majyshenka• 29 апреля 2013

Финальная РАСПРОДАЖА В помощь Анютке Сторчак любой товар КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
Больше половины жизни она провела в больнице.
Лечение таких деток сейчас стоит не одну тысячу евро, и не одна тысяча добрых сердец встретилась на Анюткином пути.
Мы смогли собрать нужную сумму на финальный курс лечения, но многие из нас забыли об одном немаловажном факте:
Курс терапии антителами рассчитан на 6 месяцев, Анютка с папой находятся в клинике вот уже почти год. И в июне им нужно будет продлевать визу. Это - снова деньги. Да и жить им нужно где-то и на что-то. К сожалению, зарабатывать папа Анютки сейчас не может, его 25 часов в сутки принадлежат дочурке.
И помощи, кроме как от Вас, Волшебники, ждать этой семье не откуда.
5000 евро - это капля в море по сравнению с тем, что уже сделано Вами. Но эти деньги в прямом смысле слова жизненно необходимы светлому солнышку Анютке Сторчак.
Поможем, а?

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Tolipina• 30 апреля 2013
Спокойной ночи всем!!!
Рене• 30 апреля 2013
Продам новые кожаные сандали мальчику, 30р. Верх, подкладка, стелька - кожа.
У нас на прошлое лето получилось много обуви, поносить не успели. Отлично на ногу 18см, имхо. На среднюю ногу, чуть полноватую тоже подойдут, на узкой и без подъёма будут болтаться. У сына уже 19см нога, см.фото.

Цена - 90грн.
Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+8грн.)
Рене• 30 апреля 2013
Если Вы считаете что цена на мой лот завышена или по любой причине хотите купить дешевле - торгуйтесь, все выкрученные средства идут только Ане.

Переписку на ярмарке не отслеживаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируйте информацию в личку.

Если пересылка Укрпочтой, сумму за пересылку покупатель должен добавить к сумме за товар, а я отправлю за свой счёт.
Например, лот 32, сандали, цена 90грн. плюс пересылка Укрпочтой 8грн. = Вы Ане перечисляете 98грн., я отправляю посылку Укрпочтой за свой счёт.
Рене• 30 апреля 2013
Ответ дляTolipina
хорошенькие. но у меня 38 :(
Мои самые любимые, уже давно не ношу, а расстаться не могу)
Кроссовки ищут хозяина!
hopta_anna• 30 апреля 2013
Мокасины на девочку - размер 7.Новые! Очень хорошее качество. По стельке 15 см
100 грн
автор majyshenka • 30 апреля 2013
Доброе утро!!!!
автор majyshenka • 30 апреля 2013
темку выше!
оставшаяся сумма - смешная для нас всех!
polovinka• 30 апреля 2013
Доброе утро! Сумма к сбору уменьшается, это радует!!!
polovinka• 30 апреля 2013
1. Модные штучки из бисера. 14 эксклюзивных моделей, пошаговые инструкции. Цена 15 грн.
2. Наконец-то я похудею. Цена 10 грн.
3-4. 108 способов изменить футболку. С ч/б и цветными иллюстрациями и пошаговыми инструкциями. Цена 20 грн.
polovinka• 30 апреля 2013
Два лака для ногтей ’Матовый эффект’ черный и серый. Одним лотом за 25 грн.
polovinka• 30 апреля 2013
Вещи на мальчика от 1 до 2 лет. Все б/у, кое-где есть небольшие пятнышки, но как для дома состояние хорошее. Цена 20-30грн. или за Вашу цену, все деньги Анечке.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5735679.html
Syata• 30 апреля 2013
Доброе утро!
polovinka• 30 апреля 2013
Спальный мешок на 1-2 года. Цена 25 грн.
Syata• 30 апреля 2013
Анечка, поправляйся!
Syata• 30 апреля 2013
Тему вверх!
Syata• 30 апреля 2013
еще!
Syata• 30 апреля 2013
Здоровья Анечке!
Syata• 30 апреля 2013
Хорошего дня!
olesyakarpenko• 30 апреля 2013
Доброе утро на новой ярмарке!
продам бу туфли коричневые Marks&Spenser, размер 39, по стельке 25 см
30 гривен
olesyakarpenko• 30 апреля 2013
1. блуза светло-бирюзовая, размер S, рукав укороченный
2. топ белый, размер XS, больше подойдет на девочку-подростка
3. кофта спортивная фиолетовая с розовым Dillema (Венгрия), размер S
4. блуза черная, прозрачная, размер M
5. топ полосатый с люрексом, черные полосы без люрекса, размер S
Вещи бу, в хорошем состоянии. Все по 20 гривен, деньги Анечке.
olesyakarpenko• 30 апреля 2013
6. мини-юбка черная, размер М, по ноге маленький разрез, сбоку на молнии, длина 36 см. Цена 30 грн.
7. юбка для беременных, черная с белым ’Мамин Дом’, размер 50. можно носить и не беременным, пояс-резинка. длина 60 см. Цена 40 грн. Деньги Анечке.
olesyakarpenko• 30 апреля 2013
Продам бу одежду на девочку, в хорошем состоянии.
1. Песочник 9-12 мес. в жизни красивее, чем на фото 20 грн
2. Костюмчик 6-12 мес 20 грн
3. Брючки розовые, микровельвет 1-1,5 20 грн
4. сарафан малиновый на 1-1,5, микровельвет. 40 грн
5. Тапки-зайки 18 размер. 15 гривен
olesyakarpenko• 30 апреля 2013
. статуэтка египетская, высота 15 см.
. ключница Gillette 10*7 см, 3 кармашка, 1 из них с кольцом для ключей
. фоторамка сердце серебристая с разноцветными камушками, 8 см.
. термос для бутылочки прогулочный ’мир детства’
. защита на шкафы от детей ’чикко’
Все по 20 гривен. деньги Анюте.
olesyakarpenko• 30 апреля 2013
.Продам штанишки детские бу, в хорошем состоянии, пояс резинка, ткань мохровая, длина 39 см. примерно на 1,5 -2 года. Цена 20 грн.
.Штанишки 12-18 мес серые с темно-серыми вставками, плащевка с байковой подкладкой. 10 гривен
.Лосины бу на девочку 15 гривен
длина 38 см, ширина нерастянутой резинки 16 см, растянутой 24 см. цвет сиреневый
olesyakarpenko• 30 апреля 2013
.Одноразовые трусики в роддом Baby Ono, размер М, в упаковке осталось 3 штуки, каждая индивидуально запаяна. 15 гривен.
.Сумка пляжная, надувная, одна сторона фиолетовая, вторая белая, размер 32*32 см, ручки-веревочки белые. 15 гривен.
.Кулон на шею 20 грн
.Браслет цвета коралл, на резинке. 15 гривен
.Аспиратор детский для носа (Canpol babies)-10 грн
Tolipina• 30 апреля 2013
Ответ дляolesyakarpenko
Доброе утро на новой ярмарке!
30 гривен
что по стельке?
Maaja• 30 апреля 2013
Доброе утро
Tolipina• 30 апреля 2013
Доброе утричко!!!!
ruda.86• 30 апреля 2013
Ответ дляTolipina
В ТОПППП
замеры юбки о.б 90см, о.талии до 73см
замеры платья, меряла по себе о.б до 92см, о.т до 73, о.г 86-90, длина до разреза 61см, общая длина 104см. Платье тянется.50% котон, 45%акрил,5%лайкра
Helenawww• 30 апреля 2013
Доброе утро!!!