Галябалована• сегодня в 00:24
Девочки, замороженный йогурт с ягодами
Стоит делать?
Луноликая Вика• сегодня в 03:16
Ответ дляКонотопська відьма
да ладно. миллион тем про сбор орехов и бизнес-план разбогатеть )))
Про горіхи шось припоминається
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Це якщо його розморозить. А якщо їсти морозивом, то все ок
Там жира если мало, то лед будет, а не мороженое
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляБешене сарі
каждое лето покупаем питьевые йогурты и замораживаем.
без ягод. только сам йогурт какие есть в продаже: персиковый, вишнёвый...
о... я ответила. к чему мне в ответ негатив реакциями? за что? с какого хера? зачем тогда вопросы задавать, чтобы в ответ лепить фейспалмы? тогда никьто и отвечать по темам не будет, если везде один негатив в ответ.
Та то не автор явно.......
Сама купляю квіти• 1 час назад
Ответ дляБешене сарі
Какая вы нервная
нельзя вам на форум)
Сама купляю квіти• 59 минут назад
Ответ дляГалябалована
Мне с телефона только сердечки видно
Странно. Все реакции и с компа и с телефона вижу
Сама купляю квіти• 58 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну так в жару как раз ок со льдом. Помню покупала замороженный сок такой. Со льдом и ешь его. Сейчас не вижу в продаже
ЛюбимаЯНЬ• 41 минуту назад
Ответ длякогдадеЦкие
Да. Из-за таких вообще не хочется сюда заходить и что-то отвечать. На днях была тема про доктора. Я даже советовать не стала, хотя знала ответ. Просто не хочется. Снова потоки негатива. Захожу раз в день. А нужно вообще прекратить заходить.
Я також в якійсь темі написала, що мені 50, працюю, особливо в житті нічого не змінилось у порівнянні з тим, як було в 40. І якесь хворе пішло читати всі мої попередні теми (щоб Ви розуміли, переважна більшість тем стосувались питань здоров´я мами, доньки.) .... Ото у людини таргани в голові. Я здогадувалась, що тут багато нездорових людей, але щоб такі хворі....