Японский Городовой• 30 апреля 2013

покупка обуви, как избежать таких продавцов

Ой девочки получила  я   вчера   балетки, заказывала две пары белые и черные, пришли двое черных  , да ещё и одни и 38р, надеюсь что одну пару поменяют, но я удивляюсь как можно быть таким не внимательным или глупым , что бы так отправлять посылки. И это у меня не впервые , прошлой весной заказала тоже на кидстаффе, обувь не дорогая, и я заказала двое шлепок в 39, пришли , но опять размеры 40 и 41, обувь вернула , осадок остался очень не приятный, так как 100 раз уточняла что 39, в итоге оказалось что их и не было, а  самое интересное что от двух этих продавцов отправляет один и тот же человек. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Калёва Замалёва• 30 апреля 2013
А что бдить то? Вы же не оставили ники продавцов!

Пешеходик• 30 апреля 2013
Давайте ссыль
автор Японский Городовой • 30 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
В том, что лучше переплатить и купить в магазине
Дикая Роза• 30 апреля 2013
Кого бдить то?
Дикая Роза• 30 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
гениально
Маруська Му• 30 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вы только до этого дошли???
Калёва Замалёва• 30 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ха ха.. а где гарантия, что в магазине лучше?Вот вчера прихожу в сад за ребенком, а мне наша воспитательница показывает свои балетки - говорит, что обула второй раз, а они полностью расклеились - подошва выпала! И не дешовые скажу я ...
Пенек Возмездия• 30 апреля 2013
таких продавцов тупых тут куча, лучше в магазине покупать 100%
Радуга-дуга• 30 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Чего ж Вы второй раз не переплатили?

Ответ дляРадуга-дуга
Чего ж Вы второй раз не переплатили?
а вот понадеялась что все будет хорошо
вот фото обувки
Ответ дляПешеходик
Давайте ссыль
добавила фото обуви
Каркуша Клара• 30 апреля 2013
а я замовила плаття бу , і ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ ОДІТЕ ОДИН РАЗ,що мені прийшло плаття на самих грудях має три дірки в розмір горошку !!!!Продавець говорить що небачив їх , УЯВЛЯЄТЕ ??!!
Ответ дляКаркуша Клара
я Вам сочувствую!
Пенек Возмездия• 30 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну есть такие неряхи, как Ваш продавец, что могут ходить в дырках и думать, что это нормально
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2013
Автор, как там в пословице, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. А как называют тех, кто и на своих не учится?
Ответ дляМадам БрЮшкина
а Вам бы только пооскорблять
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2013
Во первых такие вещи выясняют не тут!А тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... При этом приглашают другую сторону и выкладывают скрины переписки и заказа.Во вторых нужно делать заказ через кнопку заказать и там указывать размер,цвет и адрес доставки.В третьих вот такие покупатели как вы и создают такие ситуации.