Ваша прЭлесть• 11 октября 2015
Бьюти блендер
Оригинал или нет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-15112110.html
Просто красавица• 11 октября 2015
Думаю нет, т.к. он даже за границей дороже, хотела себе купить пару недель назад в Чехии, 400 крон (1 к 1 примерно), думаю ну дома куплю, приехала, а тут на мейкапе 450. Так что думаю не оригинал.
Силиконочка• 11 октября 2015
Вполне может быть оригинал, уточните у продавца. Для подделки как-то слишком дорого.
Кукусик• 11 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
На них акции бывают. Можно и дешевле купить. Но по фоткам продавца понять ничего нельзя-каталожные они. Реальных вроде и нет. Легче у прода спросить.
Просто красавица• 11 октября 2015
На Сефоре 20 уе, 430 грн. Откуда берется оригинал за 250, и это еще продавец что-то зарабатывает.
Просто красавица• 11 октября 2015
Ответ дляКукусик
Ну не до такой же степени, чтобы почти в 2 раза дешевле.