12 октября 2015

ребенку в глаз попала средство для ванной красное нижнее веко и немного

припухшее не плачет не жалуется
врач с 16:00 окулист педиатр с 15:00 мыла ванную отставила на пол когда все смывала а онпришел и сзади пшикнул хотел в ванную
больше попало под веко что сделать сейчас капли примочки? промываю ромашкой
Кастрюлька 12 октября 2015
какие капли капаете?
Волшебная палочка 12 октября 2015
вообще то даже на средствах пишут хорошо промыть водой
ЖующаЯКонфету 12 октября 2015
боже ужас, когда мне взрослой тетке попал доместос при смывании ванны-я почти в чем была бежала в приемный покой
Мадам БрЮшкина 12 октября 2015
у нас так было, промывайте хорошо, мможете ромашкой еще промыть, у нас прошло само, но глаз очень сильно отек
Люблю порядок 12 октября 2015
по скорой.вам окажут первую помощь.если все ок-отпустят домой.это же глаз!
ЖующаЯКонфету 12 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
по скорой.вам окажут первую помощь.если все ок-отпустят домой.это же глаз!
я в шоке просто, легче тут симдеть и писать...скоро с огнестрельным будут тут получать советы
автор Замыленная 12 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
какие капли капаете?
не знаю что капать , мы промыли сразу и он успокоился что глас не красный но припухший неотложка ничего не говорит
первый раз такое
автор Замыленная 12 октября 2015
окулист с 16:00
автор Замыленная 12 октября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
у нас так было, промывайте хорошо, мможете ромашкой еще промыть, у нас прошло само, но глаз очень сильно отек
спасибо
Печенюшка 12 октября 2015
Можно поехать в отделение. Вообще стандартные капли и гели используют. Из хороших- Тобрекс и Корнерегель, но они сейчас дорогие. Самые простые, но не настолько эффективные- Офтальмодек
автор Замыленная 12 октября 2015
вызваниваю куда поехать пока тут пишу
В ЧАСТНЫХ прием капец как дорого и к ним доехать надо
Волшебная палочка 12 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
вызваниваю куда поехать пока тут пишу
В ЧАСТНЫХ прием капец как дорого и к ним доехать надо
город. у нас в Харькове есть специальная больница так вот там есть приёмное отделение и по скорой и вы можете подъехать. не может быть что нет
автор Замыленная 12 октября 2015
о пока с вами говорила вспомнила панику свою выговорила в охмадет можно
автор Замыленная 12 октября 2015
спасибо что выслушали
Аленка 80 12 октября 2015
Срочно обратиться в приемный покой!
Тенюшка 12 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
о пока с вами говорила вспомнила панику свою выговорила в охмадет можно
Если Вы в Киеве, Центр Микрохирургии Глаза, там детский глазной стационар и поликлиника.
Веселуха Муха 12 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Можно поехать в отделение. Вообще стандартные капли и гели используют. Из хороших- Тобрекс и Корнерегель, но они сейчас дорогие. Самые простые, но не настолько эффективные- Офтальмодек
с каких пор мощннейшие антибиотики, которые надо принимать по системе (иначе глаза могут перестать воспринимать антибиотики в принципе)стали стандартными каплями????
шок!
Веселуха Муха 12 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Можно поехать в отделение. Вообще стандартные капли и гели используют. Из хороших- Тобрекс и Корнерегель, но они сейчас дорогие. Самые простые, но не настолько эффективные- Офтальмодек
корнерегель вообще при чем? жесть
Печенюшка 12 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
корнерегель вообще при чем? жесть
Сходите к врачу, может он объяснит причем.
Печенюшка 12 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
с каких пор мощннейшие антибиотики, которые надо принимать по системе (иначе глаза могут перестать воспринимать антибиотики в принципе)стали стандартными каплями????
шок!
С тех пор как на глазах химический ожог.
Веселуха Муха 12 октября 2015