Захекалася читать• вчера в 17:40
Стыдно ли так сделать?
Познакомились с мужчиной в лифте моего дома, заговорил со мной сам, знаю только номер его кв и машину, он знает мое имя, в конце спросил. Пыталась с ним как то случайно пересечься в лифте или на паркинге, не могу его найти 😂😂Стыдно ли оставить записку с моим номером телефона и именем на его машине?
Работать надо• вчера в 18:36
Ответ дляЗахекалася читать
Я караулила, но нереально пересечься, а чего вы так уверены?
когда уже мужчину будут так за нами бегать)))
Захекалася читать
• вчера в 18:37
Ответ дляРаботать надо
Прошли те времена)Караулят и бегают только за инстаграмными девицами с инстаграмной внешностью
Работать надо• вчера в 18:38
Ответ дляЗахекалася читать
да нет, посмотрите на них среди них тоже куча одиночек, красивые и одинокие....я это объясняю тем ,что качество мужика испортилось)))
ДинамоКит• вчера в 18:38
Ответ дляЗахекалася читать
Я помню интервью первой жены В. Меладзе. Она рассказывала как она искала с ним встречи. Ходила по той дороге по которой он полюбому должен пройтись, туда-сюда ходила каждый день. В итоге на 3 или 4 день они встретились.
Работать надо• вчера в 18:42
Ответ дляДинамоКит
автору, надо взять выходные и сидеть на лавке перед домом, всего то лишь)хотя если он скрывается от тцк может и не выходит)))может поэтому он ей сразу квартиру сообщил)чтоб сразу к нему на секс пришла)))
куркулиха• вчера в 18:46
Хм
Це ж якою голодною треба бути, щоб мужика караулити і записки йому писати.
Чоловік мисливець, йому таке буде нецікаво, бігти буде, гублячи тапки
ДинамоКит• вчера в 18:46
Ответ дляРаботать надо
Если скрывается от тцк и не выходит, тогда нужен повод к нему позвонить в дверь. Но здесь какой повод не придумай, он все равно всё поймёт.
ДинамоКит• вчера в 18:48
Ответ длякуркулиха
Хм
Ой да прям таки голодной
Ну понравился он автору, ну что здесь такого. Лучше что бы инициатива шла от него. Но к голоду это отношение не имеет.
Если произошла симпатия, это не означает, что женщина уже готова на все.
Плакулька• вчера в 18:50
Ответ дляЗахекалася читать
Одинок, в разговоре всплыло
вы в лифте застряли?) а то успел рассказать, что одинок, но контакты не попросил)
Работать надо• вчера в 18:51
Ответ дляДинамоКит
конечно, но навряд ли осудит-пришла соседка к соседу)))...но здесь другое...прийдя к нему ,это сильно легко для мужчины , они сейчас итак ’зажравшиеся’, но разве что автор согласна на секс, соседский секс)))
ДинамоКит• вчера в 18:53
Ответ дляРаботать надо
Да, согласна, что чересчур уже себя навязывать
Вакцениро Вона• вчера в 19:12
Я бы не писала.
А потом если он не позвонит что будете думать?
Ему не интересно или вдруг кто-то записку вытащил)
ДинамоКит• вчера в 19:48
Ответ дляВакцениро Вона
Я бы не писала.
Или не позвонит и автор после этого его встретит опять в лифте, это ж как ей неловко будет
Смайликівна• вчера в 20:37
Ответ дляВакцениро Вона
Я бы не писала.
Надо нацарапать свой тел прям на машине - тогда наверняка позвонит) потом будут внукам рассказывать, как познакомились))
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляЗахекалася читать
Одинок, в разговоре всплыло
как там: мужики как куры - 100 метров от хаты отошел, и уже холостой
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
Ну да, как в селе, вышел, поспрашивал
Я не знаю своих соседей за стенкой)
И сомневаюсь что они что-то знают про меня)
Я не знаю своих соседей за стенкой)
У консьержей про всех есть вся информация. Вплоть до того, кто что несет из супрермаркета в пакетах на ужин.
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляЗахекалася читать
остальные сами охотятся и телефоны подкладывают? и не только телефоны, но и себя?
Я тертий жук• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
итог - он трахал параллельно джанабайку и имел параллельно 2 семьи, а потом вообще свалил. и оба брата там - кобелирующие мудаки.
ДинамоКит• 51 минуту назад
Ответ дляЯ тертий жук
Это все в их жизни было когда появились деньги. Дай такое количество денег и поклонниц со стороны молодых женщин обычным семейным мужикам - 90% поведут себя точно также.
ДинамоКит• 48 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Но далеко не в каждом доме есть консьерж
Я тертий жук• 46 минут назад
Ответ дляДинамоКит
ну за Валерой жена бегала по неведомым дорожкам, когда он еще наверное редким обсосом был. сильно замуж хотела. как автор темы из трусов выпрыгивала. а потом эти подстилки из Виагры появились. безотказные, всегда во всех турах под рукой, вернее, под другим местом )))
Я тертий жук• 44 минуты назад
Ответ дляДинамоКит
Автор явно живет не в хруще-бабушатнике, а в новострое 20-этажном.
ДинамоКит• 36 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Это не означает, что там обязательно есть консьерж
Я тертий жук• 34 минуты назад
Ответ дляДинамоКит
Вас триггернуло слово консьерж? Хорошо, у них на въезде в ЖК на шлагбауме в будке охранник в форме сидит
А у вас только бабки на лавке под подъездом?