Я тут с краю постою• 12 октября 2015

Поделитесь любимыми детскими песенками ваших деток;)

nata_Sma• 12 октября 2015
Злую тучку наказали...

Оченьценная• 12 октября 2015
Смотря какой возраст у вашего ребенка. У нас их десятки десятков С пеленочного возраста слушали Железнову и ее песенки-зарядки. Потом чем старше, тем обширнее становился репертуар.
Чупокабра• 12 октября 2015
1)Далеко,далеко ускакала молодая лошадь.2)Облака-белогривые лошадки.
автор Я тут с краю постою • 12 октября 2015
Ответ дляОченьценная
2,5 года
Гордая_птичка• 12 октября 2015
мы вчера с моей 4,5года слушали ’Из чего же из чего же сделаны наши мальчишки...’ понравилась очень )))
Форточка с диоптриями• 12 октября 2015
3 года

Н.Шуть – Медуза
Барбарики – С Днём рождения!
Шоу-группа Улыбка – Лягушачий джаз
Детские песни – Алфавит

а еще такие
Daft Punk – One More Time
Pentatonix – The Wizard of Ahhhs
дети исполняют We will rock you
Форточка с диоптриями• 12 октября 2015
ну еще всякие песенки из мультиков типа про жучков из м\ф ’Гуппи и пузырики’, фиксипелки разные из фиксиков =)