Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
pani_yuliya• 09 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
а какие замеры?он так тянется?
если вы о тренче, то он не тянется совершенно, ткань плащевка. Просто я его носила когда была в размере 44 (от силы 46) , сейчас 48 и он на меня как раз, есть пояс. на нем стоит размер 48. Замеры сейчас поищу я тут уже писала
Евгения1992• 09 мая 2013
пот 39см
длина юбочки 45см
немного со стрейчем
бедра 47см полуобьем
@kupuy@• 09 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
На какой размер?
ПОГ 46см в неростянутом виде
Тянется очень хорошо
Евгения1992• 09 мая 2013
юбка
с-м
бу есть дефект
ваша любая цена)
Папина дочка• 09 мая 2013
мокасины стелька 22 см
ксена01• 09 мая 2013
Туфли 37р., по стельке 24,5см.

В хорошем состоянии.

Все предложения в личку
@kupuy@• 09 мая 2013
Футболка с длинным рукавом за Вашу цену
Размер M-L
ira ivany• 09 мая 2013
за Вашу цену
@kupuy@• 09 мая 2013
Желтый летний пиджак на 48 р-р
Ваша цена
Папина дочка• 09 мая 2013
стелька 13 см,с бабочкой Некст
darly• 09 мая 2013
Ответ для@kupuy@
ПОГ 46см в неростянутом виде
Тянется очень хорошо
За 30грн отдадите?
Папина дочка• 09 мая 2013
панамка с вышивкой тоненькая на ог 48-50
@kupuy@• 09 мая 2013
Летняя кофточка - очень красиво с джинсами
Не жаркая
Размер М
ira ivany• 09 мая 2013
38 розмер нови
Папина дочка• 09 мая 2013
куртка весна-осень размер М-Л
pani_yuliya• 09 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
а какие замеры?он так тянется?
плечи 38 см, ширина в талии 43, рукав 62, длина 60, есть пояс, ширина подмышками 50 см, пуговицы можно переставить
@kupuy@• 09 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
За 30грн отдадите?
Хотелось бы больше.. Оно одето было дважды - состояние отличное..
Папина дочка• 09 мая 2013
Ответ дляpani_yuliya
а дайте ваши параметры,чтоб сориентироваться.спасибо
pani_yuliya• 09 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Анонимушка• 09 мая 2013
Ответ дляkvitka.anna1982
как вы смеете меня оскорблять?вы лично со мной проводили сделку или откуда такие умозаключения?откройте личико и мы нормально поговорим!!может вы не заметили,но я никому не грубила,а только отвечала на необоснованное хамство анонимов.кстати,что делаю и сейчас.в последний раз
еще как смею....были, сделки были, не дай Бог кому то таких сделок...
Евгения1992• 09 мая 2013
джинсы 30 сайз 100%коттон
полуобхват талии
43см
длина штанины
92см
полуобхват бедер
44см
длина кокетки
20.5см
ширина штанины в верхней части
23см
ширина штанины в нижней части
19см
Папина дочка• 09 мая 2013
Ответ дляpani_yuliya
30 грн?
july12• 09 мая 2013
Ответ для@kupuy@
Ткань хорошо тянется, Тонкая и не жаркая.
Заберите за Вашу цену
Какой размер? Новое или бу?
Евгения1992• 09 мая 2013
хс-м Banana Republic
Евгения1992• 09 мая 2013
бу
л-хл
Евгения1992• 09 мая 2013
Atmosphere
с-м бу
не хватает 2х пуговок
pani_yuliya• 09 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
30 грн?
Удалено администрацией
july12• 09 мая 2013
Ответ для@kupuy@
Заберите за Вашу цену
40грн?
Папина дочка• 09 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
у меня нет ни одного негативного отзыва!почему же вы не написали,если была сделка?я теперь поняла кто вы!!вы та ЕДИНСТВЕННАЯ особа кот занесла меня в черный список из-за того,что я хотела обмен.я сейчас найду вас и открою ваше личико вот тут!
Евгения1992• 09 мая 2013
Розовая блузочка 46размер
талия регулируется бу