Не раскрытый парашют• 12 октября 2015

Рассудите ситуацию

В обшем, дело было так. После работе с коллегами (четыре девушки и два парня) приливали удачное дело. Муж звонил, был в курсе. Потом постепенно все разошлись, а меня подвез один из парней. При этом сказал, что нужно у магазин заскочить. Пива было мало)) Ну мы с ним вдвоем на нейтральной территории это пиво и приговорили. Муж, увидев, что коллега привез меня домой, и оба, мягко говоря, не трезвые, по началу воспринял все более или менее адекватно. Ну а меня черти дернули ляпнуть, что последнюю бутылку мы убили вдвоем. Ну и... скандал, вопли, собирание вещей, вплоть до развода...
Дикая Роза• 12 октября 2015
сама виновата как бы.. что тут рассуждать

Схема сыра• 12 октября 2015
А от нас то что требуется?
Горизонтальный самовар• 12 октября 2015
поставте себе на місце чоловіка )))
Якби ви відреагували якби він волочився цілий вечір з п’яною бабою?
Нашли в капусте• 12 октября 2015
и че рассудить надо???
Капризуля• 12 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
и че рассудить надо???
наверное скорость собирания чемоданов
Ситечко для мыслей• 12 октября 2015
Ответ дляКапризуля
наверное скорость собирания чемоданов
Irina____• 12 октября 2015
Перебесится, у меня такое было, на его заявление об уходе я отреагировала спокойно и предложила свою помощь в собирании его чемоданов. Он насупился, побурчал и угомонился.
котопёс• 12 октября 2015
У меня было бы так же) при ревнивом муже - ситуация для него двузначная.
Редко когда мужья так уверены в себе и в жёнах, что спокойно реагируют на такое).
Репетиторша• 13 октября 2015
Автор, может хватит сказок на ночь? Подвёз пьяный коллега, ещё и пива вместе попили и дальше поехали. Он вас на карачках вёз или на машин? Вы самоубийца?

Пуки-куки• 13 октября 2015
ну извинитесь за неудачную шутку), трудно вам что ли?..
Лентяечка• 13 октября 2015
Как-то сильно эмоционально муж это воспринял. Вы же не первый день работаете там, не первый день с коллегами пили, и все было нормально? А тут бац, и скандал?

Но и вы, конечно, умница. Зачем было ляпать?

Объясняйтесь теперь, и будьте готовы обещать, что больше никаких попоек после работы/никаких подвозящих.
автор Не раскрытый парашют • 13 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
На мотоцикле. Спортивном. Угу.
Ответ дляЛентяечка

язык- мой враг))
пышка_мышка• 13 октября 2015
От такое лучше не ляпать:) Терь как протрезвеете, убеждайте, что это просто так, пива очень хотелось)) и любите только его. У меня муж тоже не очень хорошо реагирует, когда мы с коллегами бухаем)))
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
На мотоцикле. Спортивном. Угу.

Ой, а вот за такое и мой муж приревновал бы!)
Зам Ам• 13 октября 2015
Тс, так вы ему про групповушку в офисе расскажите, он к водителю точно ревновать перестанет)))
Вероятненько• 13 октября 2015
Вам башку муж отбить должен был что с пьяным поехали..... Дура