Голубец• 56 минут назад
Люди, які встають о 6 ранку, але не працюють до 9 ранку. Що ви робите
протягом 3 годин?
Цирк на дроті• 53 минуты назад
Немного спорта, кофе, завтрак, душ, укладка, макияж, ребенка в садик собрать и отвезти, в офис доехать
Пліснявілий сир• 53 минуты назад
Вы лучше спросите меня, придурошную, зачем я встаю в 5 часов, если не работаю вообще.
ТочноБудет• 53 минуты назад
То може людям треба ще до роботи добратись? Якісь хатні справи зробити, коли після роботи вже немає сил.
Зараз все скажу• 48 минут назад
рассказываю - подъем, пробежка с собакой 5-6 км., душ, завтрак, могу быстро вещи разложить - аля уборка. Спускаюсь в гараж, на работу машиной 30 минут, по дороге заезжаю на пять сек к свекрови - она мне вкусняшки, или я им. Ищу парко-место, покупаю два мафина с серной смородиной - и все Лена на любимой работе, будет работу делать)))
Головний кошак• 47 минут назад
В мене щодня о 6.15 бассейн.
Перед басейном кава з круасаном
Потім вже сніданок після басейну
Робота на 8,30.
Перед басейном кава з круасаном
Потім вже сніданок після басейну
Робота на 8,30.
Тримаю свічку• 47 минут назад
Ответ дляЗараз все скажу
Серная смородина -это круто 🐽
Шмоточницаца• 43 минуты назад
Ответ дляЗараз все скажу
Где у вас павербанк, в каком месте аккумулятор))? Читаю и уже устала))
MacOS-ница• 42 минуты назад
Гуляю с ребенком, делаем бытовые дела, завтракаем, собираемся в садик.
Зараз все скажу• 38 минут назад
Ответ дляШмоточницаца
у меня нет другого выхода((( у меня все на войне пять лет, собака возрастная , но любимая, город неспокойный, высокий этаж. мне 51. Я держусь из последних сил.
Тримаю свічку• 33 минуты назад
Ответ дляЗараз все скажу
с черной))
Я поняла)но в первой интерпретации звучало загадочнее
Метелик• 20 минут назад
Моя коллега вставала в 5 утра. Свободное до работы время тратила на стирку. У нее машинки не было, она все руками стирала, даже постель. Я теперь всех людей, встающих рано, жалею. Я бы никогда ни минуты сна не потратила ни на спорт, ни на уборку, ни на что. Я сплю до упора, минимум сборов.
Домовенок Кузя• 11 минут назад
Дорога в спортзал, тренинг, дорога домой, душ, макияж, кофе, могу что-то дома сделать, если время есть, сборки на работу, дорога до работы 😀 Иногда покупаю что-то на завтрак.