Melsik• 13 октября 2015

Купила наши колготы и обалдела! А вы покупаете одежду украинских производителей?

На днях приобрела теплые колготы на зиму Mio Senso в интернет-магазине, наши - украинские. Все переживала, что придет. Там состав 96% - хлопок, думала, не будут ли провисать коленки) Раньше брада только Муру. Но моей радости не было предела - красота, мягкие, тепленькие. Мы таки научились производить качественные вещи! А вы чаще покупаете нашу одежду или все импорт?
LadyLovе• 13 октября 2015
детские колготы только Легка хода покупала, 100% хлопок которые. Отличные!

Тенюшка• 13 октября 2015
Вы их уже успели активно поносить пару месяцев и раз ***дцать постирать? Только после этого можно говорить о качестве, как показывает практика, очень часто вроде как хорошие вещи деформируются, кашлатятся и вообще теряют хоть какой-либо вид.
Елена Умка• 13 октября 2015
Покупаю и нашего производства и импортного, главное качество.
Мишель• 13 октября 2015
Я вот детские всегда брала Польшу, попыталась в этом году заменить на наши, вижу что зря - две пары уже в скатышках, а польские (гатта, вола) еще с прошлого года отличные. Махровые в особенности (в прошлом году сравнивала) - польские лучше всех. Да, еще турецкие пробовала, не помню название, брала в магазине недешевые (больше 100 грн., по-моему), продавец уверяла что сносу им нет, так вот скатались очень быстро и садятся(
Eleganzza• 13 октября 2015
Есть несколько брендов радующих, но это из довольно-таки новых, и не колготки, и даже постельное белье. Но некачественного тоже очень отечественного много. А те, что нравятся, всем обязательно хвалю.
CocoShop• 13 октября 2015
Последнее время, учитывая кризис, стала покупать даже себе вещи украинские, а не только колготки ребенку. Качество супер, ткани, пошив, дизайн - я испытываю чувство гордости за наших ребят-профессионалов!!!
Saha_ovs• 13 октября 2015
балдею от капроновых колготок Ника, именно серия Камея люкс (Никополь), изготавливают на итальянском оборудовании
irisha.rom• 13 октября 2015
Ответ дляМишель

Конте попробуйте, не наши но дешевле польских и качество хорошее
yana_zab• 13 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs
я тоже всех подружек ’подсадила’)))

автор Melsik • 13 октября 2015
Ответ дляТенюшка
ношу только вторую неделю, не каждый день, но раз 5 одела уже, а стираю постоянно после носки. но ведь любые колготы - это не шуба, не на года:)
ledial• 13 октября 2015
Дочке брала Некст...очень довольна,сколько стирок,а они как новые.
Мишель• 13 октября 2015
Ответ дляirisha.rom

И конте уступают польским, честно, я их в принципе тоже беру,купила в прошлом году младшей махровые - красивые, мягкие, но скатышки моментально, после первого же выхода.
автор Melsik • 13 октября 2015
детских у них нет, только женские. детские я пока тоже наши не нашла) гатта тоже у меня была. по сравнению с ней, мне Мио больше понравились
il-mari• 13 октября 2015
Ответ дляМишель

а где детские берете, скиньте в личку , плиз...
JuliaSmilnitskaya• 13 октября 2015
Нет! Купила как-то колготы украинского производства, по привычке как всю американскую одежку малого закинула вместе с этими колготками и.... Просто жесть!!!!! Испорчено большая часть наших вещей, все в пятнах, колготы полиняли((((
Мишель• 13 октября 2015
Ответ дляil-mari

На рынке беру в основном и сейчас попытаюсь найти у кого здесь в прошлом году покупала махровые младшей, в этом году еще не запаслась.
Касівочка• 13 октября 2015
А как по качеству bross махровые? Стоит их брать по 100грн. за пару?
InnaVK• 13 октября 2015
и я Mio Senso беру, классные. нашла их магазинчик в киеве: https://www.facebook.com/garnapava
Liubomyra• 13 октября 2015
Я брала міо сенсо з мікрофіброю. 60 і 100 ден, вроді. Відносила минулий сезон, не порвались, не деформувались.

SolarLife• 13 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
какие именно вы купили?
Покажите плиз
Allunya• 13 октября 2015
Детские брала Акцент-очень понравились, не вытянулись и скатались.
Infinity5555• 13 октября 2015
Ответ дляКасівочка
я брала - честно - ужастЬ- то ли я стирать не умею, скошлатились и они прям жесткие какие то стали внутри где махра, так и лежат - не носим
Liubomyra• 13 октября 2015
Ответ дляКасівочка
Купляла минулого року одну пару- покошлат лись і за пару раз сильно розтягнулись на попі. Цього року взяла махру волу.
Ще минулого року в ашані брала якісь махрові наші, але не пам´ятаю, які. Дюна си що. Теж на рівні воли були, тіл ки і два рази дешевші
автор Melsik • 13 октября 2015
Ответ дляSolarLife
какие именно вы купили?
Покажите плиз
брала вот эти: https://garnapava.ecwid.com/#%21%2F%D0%9A%D0%BE%D0...
автор Melsik • 13 октября 2015
Ответ дляLiubomyra
я в Ашане как-то Акцент покупал, тоже наши, тоже хорошие, но они с узором все
SolarLife• 13 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Тенюшка• 13 октября 2015
Ответ дляCocoShop
Не могу разделить восторгов. Толи мне какашка попадалась то ли что ещё - но позитива от покупок украинских вещей не испытала. Два аналогичных покрывала, у сына Турция - 2 года и как новенькое, у нас Украина - за пару месяцев всё в катышках... Носочно-чулочные изделия, сколько ни пробовала покупать, всё не то. Недавно зашла в магазин Бэмби, курточка деми на девочку, верхняя ткань жесткая и шелестит, кнопки ооочень тугие - без пары нривен 1000. Аналогичную по теплоте, но намного лучше качества я в Нексте без всяких скидок весной за 650купила. Ну вот не попадается не ничего нормального, хотя я за поддержку нашего производителя.
hensy• 13 октября 2015
’Акцент’ очень хорошее качество, много на экспорт делают. В основном беру носки - не линяют, не рвутся, не растягиваются, после многократных стирок похожи на носки, а не на затасканые тряпочки, в этом году взяла колготы себе и детям, но еще не испробовали.
автор Melsik • 13 октября 2015
Ответ дляhensy
согласна, очень хорошие, вот только у них однотонных не нашла, все у узорами)
hensy• 13 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

с узорами, т.е. с рельефами имеете ввиду? потому что я купила черные, просто рельефный рисунок.