МЧСница• 13 октября 2015

Нужен таролог. Подскажите, пожалуйста

Девочки, очень нужен таролог или человек со способностями, который поможет разобраться в ситуации. Поделитесь контактами, пожалуйста.
Помню, тут раньше была Аленушка, но не могу ее найти (((
MarkiZ-Za• 13 октября 2015
напишите в личку. как то мне девочки советовали одну. я к ней обращалась. сказала и разрулила все. не из ’местных’

кураГАЛЯ• 13 октября 2015
напишите на почту этой девочке и спросите ее 197118@ukr.net
В рот не ложи• 13 октября 2015
Вот только что отвечала в подобной теме)) Скопирую свой ответ сюда

Тут несколько опытных, знающих есть. Я обращалась к Беркане и Аленушке (с цифрами какими-то)- полностью удовлетворена ответами, каждая по своему помогла разрулить тяжелые ситуации (к каждой с отдельной проблемой обращалась) Как мне показалось, Аленушка больше по психологии, на позитив настраивает, Беркана- больше фактов, жестковата, но оч правильно говорила о моей проблеме.
Teiva Таро• 13 октября 2015
Я таролог, пишите вопрос в личку
автор МЧСница • 13 октября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Спасибо!
автор МЧСница • 13 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Спасибо!
alenuchka12• 13 октября 2015
Да я как бы и есть)Правда на Советчице редкий гость
Кофр для ноги• 13 октября 2015
Ответ дляalenuchka12

а можно вас спросить?
alenuchka12• 13 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги

а можно вас спросить?

Спрашивайте.

Кофр для ноги• 13 октября 2015
Ответ дляalenuchka12

Спрашивайте.

Хотелось спросить о своем трудоустройство,когда я найду работу или она меня, да и личная жизнь воооще то не вяжется,помогите разрулить, еще час к Покрове)))С праздником ВАС!
alenuchka12• 13 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги

Что же я вам по анониму скажу?
За час личную жизнь наладить это конечно фантастика,а по теме если веруете,то просите Богородицу покрыть вашу голову красным кокошником, золотым подзатыльником и послать вам женихов.Вера творит чудеса.
Кофр для ноги• 13 октября 2015
Ответ дляalenuchka12

Что же я вам по анониму скажу?

буду верить!!!)))Но за час вы можете посмотреть, пожалуйста)))А что надо Имя??
alenuchka12• 13 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги

Минимум имя.Может и успею, обещать не буду.
Кофр для ноги• 13 октября 2015
Ответ дляalenuchka12

В личку или сюда?
alenuchka12• 13 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги

В личку или сюда?

Без разницы.
Кофр для ноги• 13 октября 2015
Ответ дляalenuchka12

Без разницы.

Инна
волосатое стекло• 14 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги

Инна
вам 27-28?есть сын?
Кофр для ноги• 14 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
вам 27-28?есть сын?

нет
Кофр для ноги• 14 октября 2015
Ответ дляalenuchka12

Без разницы.

буду ждать ваш ответ)

Кофр для ноги• 21 октября 2015
Ответ дляalenuchka12

Без разницы.

Аленушка, я с нетерпением жду вашего ответа