Нарисовалось• 14 октября 2015

Канал мистер Макс в ютубе😨

Ребенок случайно в ютубе наткнулся на канал мистер Макс ,это просто ужас,семья из Одессы,постоянно снимают своих детей,коментируют каждый свой пук,и выкладывают в ютуб,кроме мальчика Максима,есть в семье дочка Катя,ей около 3х лет,у нее уже тоже есть свой канал мисс Кейти. Я блин в шоке,чем думают такие вот родители? Такое ощущение, что они все не в себе.
Вы юы стали выставлять жизнь своей семьи на всеобщее обозрение!
Поросенка• 14 октября 2015
Они бабло этим зарабатывают.

Алиса в стране Советчица• 14 октября 2015
зато дети смотрят... не оторвать...
Кучерявочка• 14 октября 2015
А вы их хорошо прорекламировали, вот заработают.
Моська-слон• 14 октября 2015
А шоу кардашьян вас не смущает?
Люди зарабатывают на своей жизни, и достаточно успешно. Из ничего делать деньги нудно тоже уметь.
Если что канал не видела
Bestseller1• 14 октября 2015
Они этим зарабатывают или планируют зарабатывать, когда раскрутятся, их обзоры платные. Не вижу никакого ’УЖАСУЖАС’.
Брынза• 14 октября 2015
У меня сын их фанат ему 3.6 постоянно только их смотрит....
tanikis• 14 октября 2015
Моему сыну 3 года благодаря этому каналу мы узнали что бывают киндеры и собирается лететь в Турцию в бассейне шарики кидать. Короче мрак полный с таким видео
мой акаунт• 14 октября 2015
Ви краще скажіть як Ви того смайлика вставили?))
Ответ дляБрынза
моему 2,5, тоже не оторвать

Ширли-Мырли• 14 октября 2015
Автор Вы только проснулись? Это такой вид заработка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2015
давайте его все будем блокировать и жалобы писать через ютуб , так как это не только маразм, но и постоянно выскакивает в рекомендованных видео ( даже под вышивальными видео).надоело уже.
автор Нарисовалось • 14 октября 2015
Ответ длямой акаунт
пишу с планшета ,иногда с телефона,постоянно могу вставлять смайлы
Задолбулька• 14 октября 2015
так не только у детей.. у мамы с папой тоже свои каналы есть!)) и если вы смотрели вместе с сыном, то должны были увидеть сколько они путешествуют)) как вы думаете за какие деньги?))
бЭйбА• 14 октября 2015
мой тоже смотрит они столько всего покупают им и далеко не дешевое.интересно им уже платят?
автор Нарисовалось • 14 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот,вот! Меня папа маразматик и мама с противнющим голосом раздражают,а малый сегодня смотрел их меня аж телипать начало.
автор Нарисовалось • 14 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
каким образом они зарабатывают?ну вот посмотрел мой сын эту хрень,и? Вот честно не понимаю
автор Нарисовалось • 14 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
честно,да
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2015
Это жесть))) Но если нужно занять ребенка - то это пока лучший способ
Губной рояль• 14 октября 2015
у меня сын смотрит, только про их девочку Катю

автор Нарисовалось • 14 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
я посушала,не смотрела,это жесть,и дорого им за это платят!а вообще они думают,что ребенок постоянно под прицелом камеры?
Моська-слон• 14 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

если не ошибаюсь, но начиная от определенного количества просмотров, ютуб выплачивает аакие-то деньги. Но в этом я не 100% уверенна. А вот, если есть больше 10, а лучше больше, подписчиков, то вами начинают интересоваться рекламодатели. И это уже живые нормальные деньги.
Принцип телевидения. Чем выше рейтинг, тем дороже реклама в этот эфир
Мечты сбываются• 14 октября 2015
Ребята, каждый зарабатывает как может)))) 1000000 просмотров стоит около 300 баксов, это если реклама не таргетированная (та еще дороже). Посмотрите полную количество простотров этих каналов и посчитайте приблищителтную сумму их заработка)))))) Вот и снимают детей)) Так что, автор, как говорится, на каждый товар.....
Моська-слон• 14 октября 2015
Там где о подписчиках писала, там не 10, там 10 и больше, тысяч должно было быть
Привычка тысячи не указывать))))
Малая Налегке• 14 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
А квартиру их видели?)) Ну и если честно ничего плохого не вижу, папа много времени с детками проводит..
Малая Налегке• 14 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Им присылают игрушки и тд для обзора и платят за эти обзоры.
Антонина матушка• 14 октября 2015
Мой сын тоже иногда смотрит, но я не могу слушать голос их папы, ужас просто.
ПИПИКНУТАЯ• 21 октября 2015
Дочке 6 лет, смотрела не отрываясь. Потом начались попытки ’шантажа’ и то купи, и это купи. А когда мы поедем в Кидляндию, Турцию... Потом ей тоже нужно было снимать видео, в котором она копировала эти бесконечные : ’Привет, вы на канале мистер Макс’...
Сейчас мы с мужем запретили ей смотреть их видео. А заходя в ютуб, обязательно в рекомендациях хотя бы одно их видео влезает(