Телепузик• 14 октября 2015
одурели с ребенком дома((((((Есть единомышленники?))))))
ходит в сад, и это прекрасно, но то гости, то приболел ьеперь праздник. и мы уже одуревшие.... мечтаем сдать обратно))) Есть единомышленники?))))))
БеллаДонна• 14 октября 2015
Ответ дляТелепузик
та и яуспеваю, гл офигеваю. еще и спит плохо, а у меня пары с восьми))
Мой тоже плохо спит... Но такая наша доля )))
А вы в каком вузе?
Телепузик
• 14 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
А вы в каком вузе?
в национальном
Телепузик
• 14 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
здавайте детей в интернет или в детский дом он же вам мешает телек смотреть, в интернете шарится и просто ничего не делать
нахер вам дети?
дорогушка моя))) нихрена ты не понимаешь))) что дети это смысл жизни, но смысл жизни - не только дети)))
Чу Ча• 14 октября 2015
Ответ дляТелепузик
да шо ты кажеш
дорогуша
узбагойся
нормальные люди, которые рожают детей, уже точно знают, что дети особенно в 3 года это кагбе не кукла, которую достал поиграл и обратно в шкаф засунул, кагбэ в 3 года ребенку нжно внимание, причем постоянное
если ты, дорогуша, не зарабатываешь на няню, которая сможет тебя и твоего осеменителя иногда отпускать на потрахуньки-погулянки, то будь добра занимайся ребенком или здай его в детский дом, если он тебе не нужен
а если он тебе нужен, дорогуша, то засунь свое немагу себе в одно место и иди поцелуй ребенка
преподичка
дорогуша
узбагойся
преподичка
Телепузик
• 14 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
да шо ты кажеш
дорогуша
узбагойся
преподичка
дорогуша
узбагойся
преподичка
бидняшка... что ж ты злая такая?))))) детишки измотали али муженек не воротится??????))))) препод, да)))) и очень этому рада. Это мой хлеб с икрой и моя отдушинка))))))))))
Чу Ча• 14 октября 2015
Ответ дляТелепузик
гагага
разве это я написала что одурела уже?? неее
преподичка с зп в 1700 гривен, ну лаааадно в 25000 будет мне рассказывать о хлебе с икрой
мож люстрировать тебя? еще и опекунский прислать? посмотреть, с какого такого открытый обогреватель в зоне доспупа ребенка
Любавишна• 14 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
да шо ты кажеш
дорогуша
узбагойся
преподичка
дорогуша
узбагойся
преподичка
А нанять нянька это нормально? Это любовь? Короче,деньги решают всё!
Шо ж вы за мамаша,что дите родное за деньги и тётке чужой?
Любавишна• 14 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
гагага
Вы хоть читаете,что пишете? 25 тыс это мало?
Любавишна• 14 октября 2015
Ответ дляКюветчица
Чу ча этапять!!!!
ю мейд май дей))))
Она ж не поймёт. Вы по проще напишите
Чу Ча• 14 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
та я хоть за деньги а вы ваще никак
и с ребенком никак и без никакх
так шо идите уже пишите отказ
причина: надоел
и с ребенком никак и без никакх
так шо идите уже пишите отказ
причина: надоел
Мы 3 ю неделю дома болеем... и это после 3 дней в саду и 1 недели как здоровыми были. И да девочки я дурню и хочу чтоб кто-то дочку забрал. Устала я.
П.с. Вы тут все пишите так, что мол все у вас супер ладненько. Но у меня наверное за 4 года такое состояние впервые. Ребенок желанный,работаю на дому с первых месяцев ее жизни, успеваю все по дому и всегда и ребенку уделяю время и гуляем 2 раза в день. Но вот пришел момент и сил моих нет от этих болячек. Моя жизнь совершенно мне не принадлежит ... тяжело как-то все стало...
С ребенком надоело мне. И да я с ним и играю и обучаю ее. Смекалки хватает, часто творим. Но надоело и все.
Жду пока пройдет и откроется нннн-ое дыхание.
Чу Ча• 14 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Она ж не поймёт. Вы по проще напишите
это ты не поймешь
я в теме
Повелитель интернета• 14 октября 2015
Ответ дляПрасковична
мечтаете избавиться от ребенка?.... или я не поняла о чем вы? вы ленивая мать если не знаете что делать дома с ребенком.
а как же чай с печеньками наедине, пока ребенком в саду воспитатель возится?!
Ежик Хрюха• 14 октября 2015
блин да вы зажраные
как можно от здорового ребёнка уставать
сопли и колики это вообще не болячки
вы бы посидели с ребёнком у которого дцп
как можно от здорового ребёнка уставать
сопли и колики это вообще не болячки
Чу Ча• 14 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
блин да вы зажраные
как можно от здорового ребёнка уставать
сопли и колики это вообще не болячки
как можно от здорового ребёнка уставать
сопли и колики это вообще не болячки
у людей просто мозги не о том думают вообще
они ж не знают, что такое носить 8 летнего ребенка на руках по дому, переворачивать, кормить переодевать и т.д..
правильно сказали, зажрались и не ценят того, что им дано
здоровый любознательный ребенок, которому по природе своей нужно быть шилом в попе
фу..противно читать
Любавишна• 14 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
та я хоть за деньги а вы ваще никак
и с ребенком никак и без никакх
так шо идите уже пишите отказ
причина: надоел
и с ребенком никак и без никакх
так шо идите уже пишите отказ
причина: надоел
А вы откуда знаете как я? Всевидящая наша
Любавишна• 14 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
фу..противно читать
Так вы своему не здоровому ребенку няньку нанимаете? Фу,противно читать
Ежик Хрюха• 14 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
фу..противно читать
у меня бы даже в садик не ходил, сколько всего интересного, сколько возможностей
планетарий, театры, зоопарк....боже да что угодно
даже учить писать и читать здорового ребёнка на много проще, эти занятия только в удовольствие
Ежик Хрюха• 14 октября 2015
мне подруга как то час по телефону расписывала как ей тяжко с второй дочкой и если б она знала, то не рожала бы второго ребёнка....нет в жизни справедливости
уже хотелось её лесом послать