Курочка-чубаточка• 15 октября 2015
Черкассы. Дым...
Кто знает откуда такой дым на улице? Кто знает что случилось? Окна не возможно открыть.
Р-н 700-летия?
Курочка-чубаточка
• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Думаю Азот травит
Вы в каком районе города? Тоже дым?
При закрытых окнах (стеклопакеты) в квартире дым слышно.
Люблю порядок• 15 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы в каком районе города? Тоже дым?
Седова. Тоже самое,стеклопакеты,но запах в квартире невыносимый. Страшно ребенка в школу вести
Курочка-чубаточка
• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
И я тоже не знаю что делать? Потом скажут нельзя было выводить и отправят домой!
Люблю порядок• 15 октября 2015
Сестра говорит,что со стороны Дахновки несет,может снова торфяники...
Курочка-чубаточка
• 15 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А я в сторону Красной Слободы смотрю - там дымовая завеса! Все сизое!
Колупалочка• 15 октября 2015
у нрас тоже сплошной ды,мы -в районе Казбета,дышать в квартире невозможно,выглянула в окно-тоже как туман дым
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 октября 2015
девочки, район жд вокзала смог невыносимый! детей оставила дома, в школу не отправляю.
Вилами по воде• 15 октября 2015
Девочеи,я ищ Чернигова,тоже дым,проснулась ночью от того,что горло дерет от дыма,при закрытых окнах.....
котопёс• 15 октября 2015
Только что попыталась выйти на улицу (частный дом) вонь просто валит с ног. Оставлю малую дома - это ж ужас какой-то
Звезда в шоке• 15 октября 2015
Звонила тетке с Слободу -говорит уже чище и дышать можно. Сказала, что похоже на горение (подпал) очистных...ноукоментс...
Звезда в шоке• 15 октября 2015
Ответ длякотопёс
У нас и окно было до 3.30 открыто на кухне - дома тоже вонь сейчас, не знаю где даже лучше(((
Жидкость для снятия глаз• 15 октября 2015
Ответ дляKeyra
Центр, воняет жутко, на балконе постиранное белье, блин, выйти снять или уже бесполезно, пусть дальше ’’проветриваетя’’.
я так пол дня отмачивала в растворе уксуса, потом стирала, но запах остался(((
Звезда в шоке• 15 октября 2015
Тяну из ФБ)) Тамара Борисова: Щойно у себе в стрічці пан Згіблов написав - що телефонував в МЧС- пожару немає.
То всьо нічні кошмари Смайлик «wink»
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 октября 2015
девочки, у меня муж - экологический инспектор. Только что позвонил и сказал, что горят торфянники и такой дым по всей Украине стоит. По возможности детей оставлять дома и не открывать окна.
котопёс• 15 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо за инфу. Так и сделала
Король дивана• 15 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
всмысле по всей Украине?
УраганнаЯ• 15 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
всмысле по всей Украине?
Воняет не только в Черкассах, в Киеве уже неделю вонь. Чернобыль погасили, а торфянники всё никак
lisenok_8282• 15 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а можно фамилию Вашего мужа в ЛС? просто я тоже работаю там же)