Фифачка• 15 октября 2015
На рост 134 на каких сайтах вельветовые штаники на девочку искать? подскажите !
в школу на зиму надо.
Фифачка
• 15 октября 2015
Ответ дляlith_oops
Я бы еще и про флисовые послушала.....
никто не хочет говорить... а у нас в школе холодно. ((
Мафиозная• 15 октября 2015
Ответ дляФифачка
я только что смотрела на крейзи, там когда то были , но сейчас нету.
Фифачка
• 15 октября 2015
Ответ дляМафиозная
жаль...
Фифачка
• 15 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
кач-во не знаю,хочу попробовать как скидки будут.
ну свитерки оттуда нравятся по качеству!
Фифачка
• 15 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
Я вельветовые на Олде брала
посмотрю. спасибо.
Фифачка
• 15 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
кстати , и брюк там много!
Фифачка
• 15 октября 2015
Ответ дляlith_oops
Так на холодно в школе я Вам чуть накидаю, а то - вельветовые.....
- за этими следите, размеры иногда появляются. С утра были и семь, и восемь.
- вот, ваша вроде эмка. Я заказывала М, но пока жду.
Фифачка
• 15 октября 2015
Ответ дляlith_oops
- еще жилеточки посмотрите для утепления, белые и черные запросто в школу. Если не запросто - пусть лучше топят.
- вот такая у нас, мегатеплая, там толстый двухсторонний плюш, свариться можно. Тоже для школы брала.