ничевока• 15 октября 2015
Не пришла посылка!
Девочки, подскажите! Заказала на Али второй раз товар, остался 1 день до истечения срока защиты покупателя, а посылок нет(
в общей сложности на 12-15 долларов, но все равно обидно(
Что мне дальше делать?
открывать спор и просить компенсацию или продолжать защиту?
посылка не отслеживается(
Что мне дальше делать?
посылка не отслеживается(
Лунтик-паунтик• 15 октября 2015
Та же история, только мне ещё до 26 октября крайний срок, но я уже открыла спор, т.к. истекал срок защиты, они вернули мне деньги, правда без 20 гривен, но это ерунда по сравнению с 200. И там ещё было написано, что если посылка придёт мне не надо будет возвращать деньги. Так что смело открывайте спор.
ничевока
• 15 октября 2015
да, наверно буду открывать(
а продавцу до открытия спора писать надо?
Кусачая Я• 15 октября 2015
а мне с айхерба не пришла, писала им. А они - ничего не знаем, ждите. Два месяца уже без пару дней(((
snow queen• 15 октября 2015
Ответ дляничевока
да, наверно буду открывать(
ой ну спросите, дело двух минут. обычно отвечают белеберду. зачем ждать-то
ничевока
• 15 октября 2015
Ответ дляКусачая Я
а у них нет защиты покупателя?
вы обычной или дхл?
Носок судьбы• 15 октября 2015
для начала посмотрите по треку где посылки (это, конечно, если трек есть), сколько смотрю, для меня самый удобный и информативный ресурс
но, т.к. я там зарегистрирована, мне проблем с отслеживанием посылок вообще нет, а девочки, кто отслеживает без регистрации говорят что иногда сервис долго их ’смотрит’. я бы посоветовала или пройти регистрацию (там она оч легкая), или авторизироваться через контакт или фейсбук - просто что классно, так это то, что там на русском все пишет и отслеживает и по Украинским пунктам УП.
если же трек есть, и посылка недалеко - попросите продлить защиту, это норм. вяление. если трека нет - открывайте спор. и не тяните, смысла нет продлевать((
Кусачая Я• 16 октября 2015
Ответ дляничевока
а у них нет защиты покупателя?
вы обычной или дхл?
обычной, ДЧЛ в мой город не возит(
Лунтик-паунтик• 16 октября 2015
Ответ дляНосок судьбы
А что это за трекер такой интересный? Я на самом сайте нажимала отследить, мне какой-то китайский сайт с иероглифами выскакивает, там ничего не понятно. А продавец всё время говорил, что почта у них в Китае не работает, т.к. у них военный парад. И так уже второй месяц, наверное парад. Не понятно только, как они без почты живут