Христя в тiстi• сегодня в 03:21
Посмотрите со стороны..
Посмотрите, как вам такие изделия? Я не продаю, для себя делаю. Что можно улучшить ?
Психологічка• сегодня в 03:23
Не могу быть объективной. Не люблю все эти декоры с фимо , салфеток и прочего.
Психологічка• сегодня в 03:28
Ответ дляХристя в тiстi
Это я делала раньше.. виден ли прогресс
Если говорить по работу с материалом в целом ,то только дизайн другой ,а навык внешне тот же. Если Вы ничем до этого не занимались подобным ,то это уже уровень.
Но есть над чем работать.
Лунтик-паунтик• сегодня в 04:04
Разглядывать, как искусство - красиво, это такой кропотливый труд.
Покупать - нет, я за минимализм в квартире.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 06:54
Ответ дляХристя в тiстi
Это я делала раньше.. виден ли прогресс
Автор, это всё безвкусно, шаблонно и коряво, сорри. И я не понимаю, для чего это всё,даже если было бы идеальное исполнение.
Ms. Android• 30 минут назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что означает для вас идеальное исполнение ?
Мне нравится только наблюдать за такими вещами.