РозаЛюксен• 15 октября 2015
Какой размер памперса брать ребенку 13 кг ?
Добрый день.Ребенок среднего телосложения,13 кг.Идем в гости,пошла выбирать памперсы ему и в ступоре,какие купить. 4+ для деток 10-16 кг, размер 5 от 12-22 кг. Надо памперсы Ультракомфорт с Микки Маусом.Посоветуйте.Более склонна взять 4+,т.к продавец говорит,что хаггис по себе большемеры.
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
4+
7 (46.67%)
Сфера влияния• 15 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
позвоните маме и спросите
+1 или подарите карточку Космо, мама сама купит нужный размер
РозаЛюксен
• 15 октября 2015
Ответ дляLenochkaD
5 ОДНОЗНАЧНО.ЕСТЬ ТАКИЕ ДВЕ УПАКОВКИ.НЕ ОТКРЫТЫЕ .ПРОДАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ.
Вы в Киеве?
Сиреневенькая• 15 октября 2015
Я бы 5-ку брала на такой вес.
И, как по мне, Хаггисы маломеры, а не большемерят, брала когда еще 3-ку, так впритык были, хотя другие подгузники именно 3-ка были нормальные по размеру