Начальник Анонимов• 16 октября 2015
Есть ли аналог крему Пурелан более дешевый,ведь там ланолин в составе,ищу не мог
Есть ли аналог крему Пурелан более дешевый,ведь там ланолин в составе,ищу не могу найти))) Не для сосков цель использования а для смягчения...
Akdul Распродаю библиотеку• 16 октября 2015
Еще был у меня фирмы авент но они приблизительно одинаково стоили и авент более жидкий.
АгатаХристя• 16 октября 2015
спросите в аптеках которые готовят может приготовят для вас или у девочек которые готовят косметику, там ведь в составе ланолин и вода