ПешитеБесАшипок• 16 октября 2015
с одной стороны обламываются волосы
Девочки, что это может быть? с одной левой стороны волосы, что обрамляют лицо обломались на половину. Длина чуть ниже носа при всей длине волос до лопаток. смотрится ужасно. Первый раз обломалось, когда я увлеклась CHi шелком + фен и они посыпались. Сейчас у меня шампунь хороший, волосы не сухие. И вот опять я этим Чи попользовалась и капец, волосы опять по тоньше стали с той же стороны. Капец какой-то. И у меня вообще тенденция, что с левой стороны волосы слабее и никак отрасти не могут, вечно смычки висят.
Чижик Пижик• 16 октября 2015
Я уже 2 года отращиваю волосы ( блонд ) , длина хорошая , волосы, что обрамляют лицо так же обламываются и плохо растут, просто там волосы растут медленнее, чем на затылке и они более тонкие , а Чи перепробовала очень много масок, шампуней , масел , все подарила подругам , мне категорически не подходит . Еще когда я крашу волосы , краску на волосы возле лица наношу в последнии 15 мин и перед покраской смазываю их кокосовым маслом .