Подкустовый выползень• 16 октября 2015
Девочки, у кого была вода Shiseido Zen, кто знает, как отличить подделку ?
Девочки,, у кого была вода Shiseido Zen, кто знает, как отличить подделку от оригинала? Есть какие-то опознавательные знаки? на дне флакона наклейка или лазерная гравировка?
Подкустовый выползень
• 16 октября 2015
Ответ дляБелая Пантера
у меня лазер
наклейки не было, так?...
Подкустовый выползень
• 16 октября 2015
Ответ дляБелая Пантера
нет не было
только что пересмотрела прежде чем писать
Цитата:
нет не было только что пересмотрела прежде чем писать[/ci
спасибо, а то чуть не попала на копию) А есть ли еще какие-нибудь знаки, отличающие оригинал?