Берюковна• 16 октября 2015

а я конченная ...

есть ВСЕ, муж, семья, работа, ребенок, квартиры, дом, дача, машины и т.д.
и вот
забрала ребенка с сада. купила бутылочку шампусика
и...
ребенок в интернете, я в интернете
муж
только пришел..но сейчас будет в интернете
а вобще, типа все классно
а оно не классно
почему????????????????????????????????????????????????????????????????7 меня держит старое
почему?????
все есть
ВСЕЕЕЕЕ
а я
давайте, кричите
Кошка Мурка• 16 октября 2015
Ответ длякуркулиха
Ой, напомнили:когда мне было 10 лет, мы въехали с родителями и братом в новый дом. И там часто пропадал свет- раз в неделю точно. У нас на эти случаи были свечи и карты. Садились вчетвером и играли, разговаривали... Так классно было.
А на следющий день в школе говорили, что уроки не выучили, потому что света не было!
Потрясающее время. Пойти что ли и себе в щитке отрубить или модем ’сломать’

мой сын в детстве был абсолютно неуправляемый! Как-то раз, года 3 ему было, вырубили свет: мы втроём сидели на кухне. Ключевое слово - *сидели*, т.к. сын НЕ сидел никогда! с мужем пили вино, сын СИДЕЛ!!! это был абсолютно счастливый вечер!!! а только уснули - у сына - ухо болит -и до утра - вой... отит... БЛИН!!!
УлыбАчка• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
какая шутошная
у меня состоние выброситься нахер в 5 этажа
что б мой ребенок. которого я люблю до потери пульса сознания и
не видел меня такую
а у вас хихоньки
автор я не пью и иногда тоже такие мысли дурные но я от безденежья устала(((и даже недавно думала создать тему спросить как живется богатым?ночитая зесь понмаюу кажого свои проблемы...
Кыся-брыся• 16 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Ага - когда сплю зубами к стенке! Я как раз одела наушники, звук не отрегулирован - оказалось на всю), и тут этот звук сообщения когда ваш ответ пришел))) - я реально подпрыгнула! Потому и пошла ассоциация про нервы!)))) Спасибо, что правильно поняли и не обиделись).
Вообще цветы полагается дарить ПРОСТО ТАК!)
вот вам просто так):

ПолБатона• 16 октября 2015
У меня сестра, пьет стабильно 2 недели, через месяц, человек становится неконтролируемый. Бред такой несет(((. Когда не пьет, просто золотой человек! И так 20 лет подряд. Сейчас опять в запое, сказала нашей маме, что та украла 200 гр., и хочет отбить её гражданского мужа. Это бред, что на голову не налазит. Сестра пришла к маме, пьяная,упала спать на кровать в пуховике, и обняла две сумки, потом встала и ушла... Нашей маме почти 60 лет, сейчас работет уборщицей...а моя сестра о такой думает, просто шок. Хочет увести её 38 летнего мужа, и матом таким кроет. Мама спать боится. У нас в роду есть пьющие., но если бы я столько пила как она, я бы утром не встала! Женский алкоголизм, это страшно.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
мне нужна помощь
я знаю
я прошу ее
подшиться не получится
потому как я уверенна что это психологический момент
меня то, что я возможно умру никак не ..
Давайте к психиатру хорошему,пока не поздно!Алкоголь вызывает необратимые изменения в организме женщины.И женский алкоголизм практически неизлечим....за редким исключением.Связано это с особобенностью женского менталитета и большей чем у мужчин эмоциональностью.Сами не справитесь...ищите помощь...
ПолБатона• 16 октября 2015
Вспоминаю случай, сидим мы со свекровью, на кухне чай пьем, звонит у неё телефон, говорит сестра твоя, я говорю не берите трубку, она сейчас ’ не в том состоянии’, свекрови же интерестно, она взяла трубку. Моя сестра говорит:’ А вы знаете, что ваша Таня с мужем, стоят возле магазина и пиво пьют, ели на ногах держаться?. Свекровь ответила, что сын спит, а невестка, чай со мной пьет, на что моя сестра ответила:’ Вы их покрываете’. Занавес! Автор, берите себя в руки.
Тепличная• 16 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Вы сами в такое верите???

Одна тетя там лечилась, потом ее знакомый, им помогло. Через 5 лет она, повторно проходила кодировку.
Кыся-брыся• 16 октября 2015
Ответ дляТепличная

Я рада ,если кому помогает, просто такого не было
Русалка на ветвях• 16 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Дура! Возьми зеркало и прочитай: где Солнце ходило, там и Земля веровала, где Я была, там и Зелень росла!
что это за слова такие?
Раз одела не бу• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
нет не изменится
я в благотворительности на форуме одна из..первых
вы не понимаете меня
увы
не понимаете
и я не могу себя понять зачем мне все это
я хочу жить не так
хочу пить компот, чай и не думать о спиртном
но
вены порезать
я уже даже просила убоденьки болезнь, при которой категорически нельзя пить
почки болят
но там песок все го лишь
пилять
я пишу для поощи
я ВСЕ ВСЕ ВСЕ понимаю
и о ребенке понимаю и о уже и вообще
но как себя взять в руки, как
У Вас пьющие мужчины в роду, Вам дана эта ситуация, чтоб понять их и простить.Теперь Вы сможете решить проблему вашего рода. Закажите службы в храмах, только с чистыми мыслями и сердцем.
Tasha.Kasya• 16 октября 2015
Ответ дляБерюковна
та вроде играем
но у меня шампусик
а так я идеальная маЦь
ваще родитель суперр, по меркам садика
а я в шоке от себя
зачем это я делаю,
Вам просто надоело однообразие в жизни, скорее всего, одно и тоже ежедневно... многие так живут... если не все
Папобус• 16 октября 2015
http://lvkr.ru/Q1FfH1.jpg
Tasha.Kasya• 16 октября 2015
Ответ дляПапобус
http://lvkr.ru/Q1FfH1.jpg
Мама дагарая! Я чуть со стула не упала!
Папобус• 16 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Мама дагарая! Я чуть со стула не упала!
Спелый баклажан• 16 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Мама дагарая! Я чуть со стула не упала!

Посмотрите ролик про Кудябликов. Не получается с планшета ссылку вставить)
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ дляГолодаю

тут два варианта либо тролль, либо треп шо попало
Не, не троль, это Вика, она реально такая, старожилы ее знают.
Шкала Радости• 16 октября 2015
Вика, закрой комп и иди спать. Нашла собеседников тут себе. Иди к психиатру, тебе помощь нужна именно его.
Холодная каша• 16 октября 2015
М-да... как почитаешь советчицу - фсёёёё, ощущение что мозги едут, пора в дурку.
Губной рояль• 17 октября 2015
Тю, я виски с колой пью. Трезвая совсем. Єто ж сколько надо шампусика бахнуть, чтобі так несло то?
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября 2015
Ни о чем.

У автора сошлись вместе три фактора: благополучный быт, моральная распущенность и склонность к театральной припадочности.

Не психиатр нужен, а живительные пи@юлины.
Волонтер она, кровь сдает. Это с вечным алко в той крови-то?
Я несколько раз в волонтерских акциях поучаствовала - хватило для переосмысления многих вещей, а тут в мозгах - как круги по воде.

Как-то мерзковато. Не то, что автор попивает, бывает. А то, что автор устраивает из этого фарс, заламывает руки в драме. Нет, милая, у вас убогая клоунада. Трезвейте уже. Во всех смыслах.
Думы мои думы• 17 октября 2015
Проспитесь и все пройдет
Золотая орда• 17 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ни о чем.

Да, мерзко.
Автор просто себя оправдывает. И ждет поддержки, слов, что кто-то скажет ’Да ну, брось, ты не алкаш, у тебя жизнь тяжелая’.

Такие люди, вместо того, чтобы себя изменить, хотят показаться жертвами судьбы. И вообще, она ведь святая и очень красивая)))
А ведь по-настоящему человек не хочет кинуть пить. Кто хочет - тот делает.
Плету интриги• 17 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ни о чем.

в озвучили мои мысли))
Нежная Лапка• 17 октября 2015
Ответ дляБерюковна
мне нужна помощь
я знаю
я прошу ее
подшиться не получится

че это умрете- будете морщинистой вонючей уродиной и муж от вас уйдет, проблем-то