Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляklimtan
я помню про яйцо....я еще в чем-то была очень близка...
ну, аву вашу угадывали еще, желтую)))
Ответ дляРусалка на ветвях
Боги мои... Как много и нудно Вы девочки пишите, даже у моей подружки слог стал суров и печален((( Вроде все посмотрела, постараюсь вкратце. Фото Жени уже было на Советчице (кстати я из двух выбрала то, где ты вышла получше на мое скромное мнение), наткнулась я на него недавно (Женя знает когда и как). Образ девочки с обертки шоколадки (здесь никаких подтекстов, просто внешний образ) возник давно (Женя тоже в курсе когда и как). ’Обсасывать’ твою внешность я и не планировала, интерес к ней был вызван только лишь твоими вопросами. Мои фото взяты с профиля моей дочери на одноклассниках (ай как нехорошо шнырять по детским профилям
). Дамы Вы постарались, гран мерси, но может Вам еще подкинуть парочку? Где я в образе, с макияжем, прической приличной, с мужем в конце концов или в купальнике, а не после многочасовой тусни с детворой в развлекательном центре))) Спасибо всем за отзывы о моей внешности, я уважаю Ваше мнение, только хотелось бы отметить, что я очень редко и мало пью, а уж когда нахожусь с детьми, то тем более. Это результат насыщенной жизни, многочасовых поездок (которые были слишком частыми в то время). По поводу ответов автору - очень удивляет, Вы вроде бы уже мило побеседовали с девушкой и у Вас не осталось вопросов. По поводу конструктивных разговоров - всегда готова, когда есть возможность, но не из принципа кому-то что-то доказать.
Катя вот честно зачем это Вам???
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
согласись, не приятно да, когда твое фото обсасывает пол форума?
Я была о тебе лучшего мнения, не могла подумать что ты опустишься до уровня тех, кто регулярно фото Васичкиной обсасывает, только потому что ее мнение не такое как у них
Как ’неожиданно’ появилась Катя, да?
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Как ’неожиданно’ появилась Катя, да?
дааа, сразу как автор спать ушла) Но опять же, молчу, фактов у меня нет, надо отдать должное
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
какой? Я точно не катя , если че....но способности мои даже Денисовна подтвердит)))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
так и знала, что по поводу четного поострите, потому 2 букета вообще не рискнула)))
я шутю)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну прямо совпадение!
Так чего молчишь? Ведь не только ты это заметила ))))
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ах дааа... забыла добавить, Жень, ну чего ты еще сомневаешься? Ессно и автор, и девочки с благодарностями - мои клоны, в крайнем случае сообщники. долби админов)
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, что заметили.) Давайте тогда не отвлекаться на посторонние темы.)
Итак ответ автору - это дань вежливости как минимум.)
Вы согласитесь продемонстрировать свой дар?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Так а понту в фото? Может быть я одна не понимаю причину его выкладывания?
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Так она уже тут.)
Да, я тут, и Вы обещали конструктивный диалог, а молчите, честный скептик.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
видимо великие ясновидящие понимают таки
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
куда нам, до них?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Так пусть объяснит причину. Чтобы и нам, стало понятно, зачем..
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ожидала что вы все таки сначала ответите автору - ну нет так нет).
О! кажется вы еще не прочитали мой пост предыдущий вам.))) Я не молчу - вы не заметили ответ))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
та админы не ответят, на это ведь и есть право анонимности.
Ответ дляРусалка на ветвях
Катя мне не трудно повторится....Зачем это все Вам??Что и кому Вы пытаетесь доказать??Почему одни вопросы обходите стороной, на другие пытаетесь ответить....Зачем даете надежду людям?Вы понимаете, что могут быть последствия не для Вас конечно, а тех ждет, надеется и верит вашим словам?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Уточнение - я предлагаю конструктивный диалог), обещать я могу только за себя.)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Катя, мне вот одно не понятно, ну есть у Вас дар, я спросила - расскажите что-то обо мне. Вы заняты очень.. Почему - не понятно Вам интереснее с Денисовной разборки устраивать?
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже в какой-то теме задавала вопрос, когда еще не знала что к чему....и ответа так не дождалась...Наверное мы с Вами не достойны
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Чего ты распереживалась так? Ну кто обсасывает? Нормальное фото, между прочим. А согласись, неприятно, когда ты говоришь человеку, что он похож на девочку с шоколадной обертки, тебе говорят, что ты глубоко ошибаешься, а потом ты видишь фотку и подтверждаешь свои ассоциации. Что значит ’опустилась до уровня тех, кто...’, ты же сама это фото выложила на советчицу, в чем вопрос? Сама дала ссылку на эту тему? Я же рылась в соцсетях на профилях твоих друзей и родственников в поисках компромата...
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляklimtan
))) давайте будем с Катей говорить по существу.))) Какая разница зачем ей это) - первостепенный вопрос действительно ли Катя обладает даром.
Давайте оставим обвинения, а посмотрим на доказательства) - думаю это будет показательно для всех.))
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Если вы согласны на диалог, то пожалуйста ведите его со мной). Невозможно вести диалог, когда оппонент не отвечает.
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляklimtan
Уже скоро целое дело можна будет сшить из доказательств...
Так дадим Кате возможность предъявить свои доказательства!)
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну а вдруг, а вдруг... Вдруг я то и дело создаю по 10 левых профилей ежедневно и сутками тут сижу отписываюсь и пишу про себя темы... Сама себя вызываю, сама себе отвечаю и хвалю... Неужели ты действительно такого обо мне мнения?