ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2015

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц

девочки, посоветуйте, плиз, тушь хорошую, объемную
уже не знаю, что купить
я люблю, чтоб ресницы были главным акцентом в макияже, в магазине продавцам-консультантам не очень доверяю, им лишь бы продать и часто они сами даже не пробовали пользоваться тем, что продают, по крайней мере, создается такое впечатление
просьба - сосетуйте не только название бренда, но и где можно купить, или где вы покупали
за советы буду очень признательна!!
Gemma• 17 октября 2015
все, чем я была довольна последние несколько лет, испортилось совсем
почитаю Вашу тему
Редиска Я• 17 октября 2015
постою, послушаю..... раньше Люменє любила, но испортилась. в своё время, перепробовала многие люкс-брєнді, сейчас, тоже качество не то
Снежнакомка• 17 октября 2015
попробуйте Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara, она недорогая но мне больше всего подходит, комплименты получаю часто)

п.с. если что - Лореалем и Диором тоже пользовалась) не вижу смысла платить больше
Редиска Я• 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка

Эвелин не осыпается и ресницы объёмные?
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2015
Мне тоже советовала подруга Эвелин.
Талюся• 17 октября 2015
герлен
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2015
Послушаю. Эвелин отпечатывается, белорусская ххл и Вивьенн сабо-так,ничего особого,мейбеллин и буржуа сыпятся,орифлейм склеивает,список можно продолжать.
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляРедиска Я

Эвелин не осыпается и ресницы объёмные?

у меня не осыпается, ресницы объемные и длинные, только надо следить при покупке чтобы вскрытый тюбик не продали

беру на Мейкапе
Редиска Я• 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка

беру на Мейкапе

http://makeup.com.ua/product/111699/

эту?
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляРедиска Я

http://makeup.com.ua/product/111699/

эту?

да, почитайте отзывы
Редиска Я• 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка

да, почитайте отзывы

http://makeup.com.ua/product/111701/

там и така есть. которая из них и какая там кисточка?
ДлинноНожка• 17 октября 2015
Якщо бюджет дозволяє, то спробуйте Шанель, вони всі дуже класні, хоч і щіточка виглядає звичайна, але вії шикарні, з бюджетніших варіантів Лореаль, але купую туші тільки за кордоном, в нас не знаю, де продаються ориганіли.
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляРедиска Я

http://makeup.com.ua/product/111701/

вторая ссылка удлиняющая тушь, а автор просит объемную)
Анонимус Я• 17 октября 2015
Разные люксовые были и всеравно возвращаюсь к етой туши.мне такая нрав боржуа обьемная. Мягко красит и реснички прокрашивает отлично. ф 6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1236872.html
Милашка-оторвашка• 17 октября 2015
Колистар Шок лучше Диоров, Ланкомов и т.п.
сама себе прекрасная• 17 октября 2015
Туши Ланком. Другими и не пользуюсь. Да, дорого, но они того стОят.
Муроводчица• 17 октября 2015
Lancome Hypnose Drama
Нежная Лапка• 17 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

А цена какая? У кого берете?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2015
я еще терпеть не могу, некоторые туши наносишь на ресницы, а края некоторых ресничек как бы искривляются - у кого такое было, поймет
прихожу недавно в магазин, прошу продавца дать мне тушь без такой проблемы - посоветовали Be Yu(я их пудру люблю)...прихожу домой крашу - блин, та же проблема
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
первый раз слышу, подробнее плиз - где покупали,она объемная?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка
спасибо, в этом то и проблема, где купить
Милашка-оторвашка• 17 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка

А цена какая? У кого берете?
http://makeup.com.ua/product/72871/
Впервые мне девочка здесь в качестве бонуса к покупке прислала эту тушь, оч понравилась, стала покупать в дьютике и на мейкапе.
Милашка-оторвашка• 17 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
поподробней лучше здесь почитайте http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-col...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка

да, почитайте отзывы
спасибо, я не пробовала такую точно, она не сыпется?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я тоже уже собиралась дневник вести - какая тушь с какими ’особенностями’
должны же быть и хорошие)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а где берете? я как-то через инет брала, и может подделка была, она сильно осыпалась к концу дня
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

не заметила осыпания, правда только верхние ресницы крашу
да попробуйте, цена вас не разорит. не понравится - не особо расстроитесь
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка

а где вы покупаете?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 октября 2015
Поиском пользуйтесь,здесь уже масса тем о тушах с рекомендациями.То,что рекомендуют в посте 22,отличная,здесь эть а-ля мини версии,по очень доступной цене.Еще стоит попробовать мейбилин и беларусскую.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
http://makeup.com.ua/product/72871/
спасибо, обращу внимание