ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2015
Посоветуйте хорошую тушь для ресниц
девочки, посоветуйте, плиз, тушь хорошую, объемную
уже не знаю, что купить
я люблю, чтоб ресницы были главным акцентом в макияже, в магазине продавцам-консультантам не очень доверяю, им лишь бы продать и часто они сами даже не пробовали пользоваться тем, что продают, по крайней мере, создается такое впечатление
просьба - сосетуйте не только название бренда, но и где можно купить, или где вы покупали
за советы буду очень признательна!!
уже не знаю, что купить
за советы буду очень признательна!!
Редиска Я• 17 октября 2015
постою, послушаю..... раньше Люменє любила, но испортилась. в своё время, перепробовала многие люкс-брєнді, сейчас, тоже качество не то
Снежнакомка• 17 октября 2015
попробуйте Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara, она недорогая но мне больше всего подходит, комплименты получаю часто)
п.с. если что - Лореалем и Диором тоже пользовалась) не вижу смысла платить больше
Редиска Я• 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Эвелин не осыпается и ресницы объёмные?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2015
Послушаю. Эвелин отпечатывается, белорусская ххл и Вивьенн сабо-так,ничего особого,мейбеллин и буржуа сыпятся,орифлейм склеивает,список можно продолжать.
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
Эвелин не осыпается и ресницы объёмные?
у меня не осыпается, ресницы объемные и длинные, только надо следить при покупке чтобы вскрытый тюбик не продали
беру на Мейкапе
Редиска Я• 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
беру на Мейкапе
эту?
Редиска Я• 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
да, почитайте отзывы
там и така есть. которая из них и какая там кисточка?
ДлинноНожка• 17 октября 2015
Якщо бюджет дозволяє, то спробуйте Шанель, вони всі дуже класні, хоч і щіточка виглядає звичайна, але вії шикарні, з бюджетніших варіантів Лореаль, але купую туші тільки за кордоном, в нас не знаю, де продаються ориганіли.
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
вторая ссылка удлиняющая тушь, а автор просит объемную)
Анонимус Я• 17 октября 2015
Разные люксовые были и всеравно возвращаюсь к етой туши.мне такая нрав боржуа обьемная. Мягко красит и реснички прокрашивает отлично. ф 6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1236872.html
сама себе прекрасная• 17 октября 2015
Туши Ланком. Другими и не пользуюсь. Да, дорого, но они того стОят.
Нежная Лапка• 17 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Колистар Шок
лучше Диоров, Ланкомов и т.п.
А цена какая? У кого берете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 октября 2015
я еще терпеть не могу, некоторые туши наносишь на ресницы, а края некоторых ресничек как бы искривляются - у кого такое было, поймет
прихожу недавно в магазин, прошу продавца дать мне тушь без такой проблемы - посоветовали Be Yu(я их пудру люблю)...прихожу домой крашу - блин, та же проблема
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Колистар Шок
лучше Диоров, Ланкомов и т.п.
первый раз слышу, подробнее плиз - где покупали,она объемная?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка
спасибо, в этом то и проблема, где купить
Милашка-оторвашка• 17 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка
А цена какая? У кого берете?
Впервые мне девочка здесь в качестве бонуса к покупке прислала эту тушь, оч понравилась, стала покупать в дьютике и на мейкапе.
Милашка-оторвашка• 17 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
поподробней лучше здесь почитайте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
да, почитайте отзывы
спасибо, я не пробовала такую точно, она не сыпется?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я тоже уже собиралась дневник вести - какая тушь с какими ’особенностями’
должны же быть и хорошие)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а где берете? я как-то через инет брала, и может подделка была, она сильно осыпалась к концу дня
Снежнакомка• 17 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не заметила осыпания, правда только верхние ресницы крашу
да попробуйте, цена вас не разорит. не понравится - не особо расстроитесь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
а где вы покупаете?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 октября 2015
Поиском пользуйтесь,здесь уже масса тем о тушах с рекомендациями.То,что рекомендуют в посте 22,отличная,здесь эть а-ля мини версии,по очень доступной цене.Еще стоит попробовать мейбилин и беларусскую.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибо, обращу внимание