Пез Году Неделя• 17 октября 2015
Кто покупал ковры в Икеа, как вам качество и где брали?)
Видела там очень много и ворсовые и без ворсовые , большие, маленькие... Хотелось бы с небольшим ворсом и не маленький... В общем, поделитесь впечатлениями у кого есть такое добро!))
СноваЗдорова• 17 октября 2015
Очень люблю Икеа, окрыла ее для себя когда в Швеции жила, сейчас заказываю через сайты Икеа клуб и Икеа груп. Ковры как-то не покупала еще.
Пез Году Неделя
• 17 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да, там все крутое) и расцветки классные в коврах и цены приемлемые, похожие в магазинах продаются в два раза дороже ! Спасибо за ответ)))
СноваЗдорова• 17 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Мне все нравится), брала шторы, качество отличное, ковры тоже должны быть супер). Такой набор вот взяла больше года назадhttps://ikea-club.com.ua/ru/sku-20239425 цена была 10 грн.)), пользуюсь и до сих пор как новый)
Пез Году Неделя
• 17 октября 2015
Ответ дляФЭСТ лучшее белье для мам
постою послушаю. хотим брать хампен c 3 см ворсом
А мне океркулла нравится, люблю восточные мотивы)) ваш гляну сейчас))
Пез Году Неделя
• 17 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Икеа клуб они во Львове .
Ковер шерстяной разноцветный ну оч довольны
Да, расцветки у них незаурядные, красивые! Я тоже хочу поскорей стать счастливой обладательницей)) а как в уходе он?
Пез Году Неделя
• 17 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Это не цена а я даже не знаю как сказать))) у нас на рынок зайди, одну лопатку вонючую китайскую по такой цене не купишь)) надо срочно заказать!
Пез Году Неделя
• 17 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
тоже в икеа клуб брала, качество оч даже
Марина Айлавмам• 17 октября 2015
Девочки ,цены как на Топмоле в Икеаклаб, но на Топмоле доставка по всей Украине бесплатная
Пез Году Неделя
• 17 октября 2015
Ответ дляФЭСТ лучшее белье для мам
У моих свекров такого плана ковер, как вы хотите...так знаю их большой минус, что его нельзя никуда на мойку отнести на чистку, а только на дом вызывать химчистку... В то время как остальные на мойку относят, их там отбили струёй и все))) хотя каждому своё!!))
Пез Году Неделя
• 17 октября 2015
Ответ дляМарина Айлавмам
Вау, спасибо за инфо!
Марина Айлавмам• 17 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а почему нельзя на мойку отнести? по отзывам они очень крепкие и не разлазятся
Марина Айлавмам• 17 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не Икеа, а такого плана, с длинным ворсом кучерявым)
так а чего нельзя отнести на мойку под напором промыть?