Пез Году Неделя• 17 октября 2015

Кто покупал ковры в Икеа, как вам качество и где брали?)

Видела там очень много и ворсовые и без ворсовые , большие, маленькие... Хотелось бы с небольшим ворсом и не маленький... В общем, поделитесь впечатлениями у кого есть такое добро!))
СноваЗдорова• 17 октября 2015
Очень люблю Икеа, окрыла ее для себя когда в Швеции жила, сейчас заказываю через сайты Икеа клуб и Икеа груп. Ковры как-то не покупала еще.

автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Да, там все крутое) и расцветки классные в коврах и цены приемлемые, похожие в магазинах продаются в два раза дороже ! Спасибо за ответ)))
ФЭСТ лучшее белье для мам• 17 октября 2015
постою послушаю. хотим брать хампен c 3 см ворсом
12 галюцинаций• 17 октября 2015
https://petition.president.gov.ua/petition/1829 Можно попробовать...
matyakaslova• 17 октября 2015
Икеа клуб они во Львове .
Ковер шерстяной разноцветный ну оч довольны
СноваЗдорова• 17 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Мне все нравится), брала шторы, качество отличное, ковры тоже должны быть супер). Такой набор вот взяла больше года назадhttps://ikea-club.com.ua/ru/sku-20239425 цена была 10 грн.)), пользуюсь и до сих пор как новый)
Бабканадвоесказала• 17 октября 2015
тоже в икеа клуб брала, качество оч даже
автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Ответ дляФЭСТ лучшее белье для мам

А мне океркулла нравится, люблю восточные мотивы)) ваш гляну сейчас))
автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Икеа клуб они во Львове .

Да, расцветки у них незаурядные, красивые! Я тоже хочу поскорей стать счастливой обладательницей)) а как в уходе он?

автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Это не цена а я даже не знаю как сказать))) у нас на рынок зайди, одну лопатку вонючую китайскую по такой цене не купишь)) надо срочно заказать!
автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Марина Айлавмам• 17 октября 2015
Девочки ,цены как на Топмоле в Икеаклаб, но на Топмоле доставка по всей Украине бесплатная
автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Ответ дляФЭСТ лучшее белье для мам

У моих свекров такого плана ковер, как вы хотите...так знаю их большой минус, что его нельзя никуда на мойку отнести на чистку, а только на дом вызывать химчистку... В то время как остальные на мойку относят, их там отбили струёй и все))) хотя каждому своё!!))
автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Ответ дляМарина Айлавмам

Вау, спасибо за инфо!
Марина Айлавмам• 17 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

а почему нельзя на мойку отнести? по отзывам они очень крепкие и не разлазятся
автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Не Икеа, а такого плана, с длинным ворсом кучерявым)
Марина Айлавмам• 17 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
так а чего нельзя отнести на мойку под напором промыть?
автор Пез Году Неделя • 17 октября 2015
Думаю из-за ворсинок, чтобы их не сорвать...