Бабушка Бетман• 17 октября 2015
Какие документы нужны отцу чтобы оформить разрешение на вывоз ребенка в АТО?
Бывший муж живет в другом городе. Копию своего паспорта давать не хотелось бы. Достаточно ли нотариально заверенной копии св-ва о рождении ребенка?
Амели на мели• 17 октября 2015
Нотариальная доверенность от второго родителя который не присутствует и оригинал св-ва о рождении ребенка
Бабушка Бетман
• 17 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
Вы не поняли, отец будет сам оформлять эту доверенность. Какие ему для этого нужны документы кроме св-ва?