Файна цьоця• 17 октября 2015
Живу в тихом мещанском болоте. Вы тоже так живете? Зачем? Почему?
Не могу понять в какой момент моя жизнь превратилась в то что есть сейчас. Это совсем не то о чем мечталось. Вроде и хорошо все. Но как-бы ничего не достигла. Как-бы предала себя что-ли. Нет внутренней удовлетворенности ни собой ни жизнью совершенно. Что-то грызет изнутри.
Медсестричка• 17 октября 2015
Счастливая! Радуйтесь, что живете в спокойствии и умиротворении. Не дай Бог вам жить во время перемен, тем более которые от вас не зависят. Когда каждый день борьба за существование. Цените то, что имеете. Стыдно читать вас, когда в стране война еще не окончена. Извините, автор, я из Донецка и меня удивляет такая тема. А еще я вам завидую, да.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ДА.Мне просто кажется,что вы переступаете какой-то этап в жизни,идет переоценка ценностей,сканируете чего хотели и что имеете на деле,я думаю,что пройдет.Ну позитиффчика немножко.Так хочется немножко передать вам своего настроения,хоть через экран,как-то совсем вы расклеились
Наверное где-то оно так и есть. Правда период этот уж больно длительный. Спасибо Вам за теплые слова.
Реанимация• 17 октября 2015
пока живы все можно менять,живем то один раз. У меня тоже похожая ситуация была, одна серость одни и те же люди, поменяла работу пошел круговорот, построила планы на что нужно заработать и вперед
Вы знаете, автор, когда-то давно меня изводили похожие мысли. И всё не то, и всё не так, хотя вроде как всё хорошо.
Судьба мне преподала такой урок, что у меня моментально произошла переоценка ценностей, поменялись жизненные приоритеты, жизнь (всё та же, какая-то ’не такая’) сразу стала самой лучшей и замечательной.
Не гневите Бога, судьбу, провидение - во что вы там верите. Хотите менять жизнь - меняйте, не ждите, пока это сделает кто-то другой. Потому что изменения вам могут ой как не понравится.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляПышечка
автор вы мужчина??
Нет. Про сто раз- это типа шутка из одного сериала.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, мне близко то, о чем Вы написали. Сама задаю себе этот вопрос. Но для себя я решила, что нужно самореализоваться максимум в том в чем Вы себя видите. Порою самая главная проблема - ЛЕНЬ, она мешает нам достигать наших целей и быть счастливыми достигнув цели. А еще надо снова начать мечтать как в юности, я сейчас хочу вспомнить как это, пока не очень хорошо получается, но нужно, для себя самой нужно.
Я себя не вижу ни где. И это меня вгоняет в депрессию.
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
так начинайте делать то, что вам хочется.
Практически ничего и не хочется. А то чего хочется физически сложно реализуемо.
Нуждаюсь в общении• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Сколько Вам лет? Кто по образованию, есть хобби?
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
36. Высшеее сельськохозяйственное. Хобби нет.
Печенюшка• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Вы никогда не ошибаетесь? Антоним не подберу, подскажите?
:) Ошибаюсь, почему же. Причем чаще, чем хотелось. И пытаюсь это признавать.
И когда на меня однажды такое же настроение нашло, я честно сказала себе - какую жизнь строю, такую и живу. Плохо, скучно, бытовуха заела, каждый день - день сурка, я - белка в колесе - а кто виноват? Мне что, кто должен клоунов нанимать - мама, папа, муж, свекровь? Не умею в мелочах находить радость, делаю не то и не так - кто мне виноват? Семейная жизнь - бытовуха, серая и нудная? Значит, я _обязана_ сделать ее лучше, радостнее, красочнее - в общем, вы поняли :)
И по поводу антонима к ’мещанский’ - все равно не подобрала. Аристократичный?
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Нуждаюсь в общении• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Слушайте, это наверное кризис этого возраста, мне 35 ) Начинаешь задумываться, а что ты сделал в этой жизни и т.д. Но я не могу поверить, что у человека нет дела, которое ему по душе. Если нет - так найдите! Запишитесь на курсы, можно и в интернете что-то посмотреть.
Ответ дляТенюшка
согласна
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Все правильно пишете. Антоним до сих пор ищу)
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Есть вещи которыми я люблю заниматься, но сделать что-то из этого делом своей жизни не готова.
Тут надолго• 17 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я так второй год живу. Каждое утро думаю-зачем? Как робот на батарейках. ничто не интересует, все по инерции.
А сколько вам лет?
Голубец• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Да нет не плохо. Внешне хорошо все. Но не так как хотелось.
Что мешает сделать так, как хотелось?
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляГолубец
Что мешает сделать так, как хотелось?
Озадачили....
Просто болталка• 17 октября 2015
я тоже в какой то непонятной тягучей жопе
всё не так, всё не то, желания и сил что то менять нету
депрессия?кризис возраста?хандра?
я просто в шоке от себя, не знаю как и куда двигаться дальше, какой то ступор, вроде как упёрся лбом в угол и дальше дороги нет
депрессия?кризис возраста?хандра?
Файна цьоця
• 17 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
депрессия?кризис возраста?хандра?
Приблизительно такое-же(((
Коварная Зая• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
И Вы заодно. Русскому языку.
Да! Учиться никогда не поздно - вы правы. Совершенны только идиоты)