Лагшмивара• 18 октября 2015
Помогите, пожалуйста!
Нужен хороший, умный, думающий парикмахер! Никак не найду! Дайте телефон провереного мастера.желательно опытного.Киев.Оболонь.
Lyalya 2686• 18 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
Могу дать Соломенский
на дому делает? мелирование делает?
Лагшмивара
• 18 октября 2015
Каждый мой поход в парикмахерскую заканчивается плачевно. Начинаю отращивать волосы.отрастила.нужно придать форму, но боюсь идти.а то опять придётся отращивать...
Lyalya 2686• 18 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
а чего?
Лагшмивара
• 18 октября 2015
Много отстригают.увлекаются.Волосы густые, кудрявые.все хотят уменьшить объём, и получают, как курица общипанная.и смешно и грустно.