Аноним_Русалка• 18 октября 2015
Кто делал Goldwell, выпрямление волос навсегда?
Неужели правда?Сколько платили за процедуру?Кто-то может делал дома?
Вилами по воде• 18 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
как может быть навсегда, если волосы отрастают?
автору лень об этом задумываться)))
Аноним_Русалка
• 18 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну это понятно,что отрастать будут свои,я спрашиваю отзывы тех,кто делал.
karamel0000ka• 19 октября 2015
Оно конечно стойкое но не навсегда , и плюс я расчитывала на одну сумму , а ’ тк ваш волос вобрал в себя в два раза больше состава и плюс надо купить спец шампунь и бальзам чтобы эффект был дольше ’ . Кароче я не довольна