Девочки, помогите.
Вышла такая неприятная ситуация.
Заказа куртку. Предварительно обсудила состояние, дефекты, нюансы. Девочка, уверяла, что куртка в хорошем состоянии.
Я наивный человек, который привык доверять людям (ВИДИМО ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!) перевела деньги на карту - 700 грн. ЭТО НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ ЗА БУ вещь.
Посылку отправили. Забрала. Открываю дома - на рукавах пятна. НЕ одно. Да это не красные пятна на фиолетовой куртке. Но они есть!!!!
Звоню девочке с номера, с которого общались предварительно. НЕ берет!!!!
Кстати и заказ она так и не подтвердила - снова моя вина, что не дождалась этого момента и оплатила.
Звоню через время с другого номера. Сразу отвечают. Описываю ситуацию с пятнами на что ответ - "ЯВНЫХ ПЯТЕН НЕТ".
Вот слово "явных" сразу натолкнуло на мысль что человек знал о них и намерено умолчал и продал некачественную вещь.
О возврате сразу она вроде и согласилась, но потом отказ - нет денег, почему вы такая принципиальная, другие кто видел куртку пятен не замечали, они не явные и тд.
В итоге она согласилась снова выложить объявление и продавать ее и только потом вернуть мне деньги.
НО!!! уже скоро зима, мое ребенок остался без куртки зимней. Когда она продаст куртку не известно.
Как мне быть, как повлиять на человека?
Спасибо всем!!!!!
Вышла такая неприятная ситуация.
Как мне быть, как повлиять на человека?
Спасибо всем!!!!!
candies-shop• 19 октября 2015
Ответ дляliss
Приват сейчас блокирует карты .
за что? она мошейница? товар выслала, какова причина блокировки?
Kristal2013• 19 октября 2015
Админы Вам напишут: надо было покупать наложкой б/у товар. уже не в одной теме это обсуждали. а вот за то, что не добавила в покупатели, смело пишите админам.
Kristal2013• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
а в чем не мошенничество???? выслать вместо товара Говно простите? ну если оно таковое в действительности
у каждого свое понятие степени г..а в товаре б/у.
Что сказать - покупать наложкой. Лучше потерять 60 грн. на пересылку, чем так. Сама когда-то с джинсами так - прислали откровенный, вышедший их моды секенд. Так их ни разу не одела. С тех пор только наложка. Ещё, были случаи, когда спрашивала о состоянии, сек или нет. А потом, говорю, отправте наложкой, я пересылку оплачу. Нет (?!). Значит, что-то не так с товаром.
candies-shop• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
т.е я сейчас у вас возьму номер карты, сделаю заказ, психану и напишу привату о блокировке? я верно понимаю? ну допустим мне не понравится, что проданный вами товар не такой на какой расчитывала я? я могу заблокировать вашу карту?
Приват доиграется, или люди наши доиграются, если начнут по каждой вещи с пятнами звонить на приват, а тот если будет блокировать карты по таким вопросам.
Ответ дляЛинда
у всех разное понятие б/у, нельзя вот так брать и по любому поводу блокировать карту
Надеюсь у Приват есть ум)
ум и у продавцов должен быть! я как-то правда в контакте купила племяшке кеды написано было состояние отличное, но когда получила офигела, написала продавцу на что мне ответили что для этих кед это супер состояние за ними очередь стоит, но вернула без проблем!
Ответ дляcandies-shop
честно я не знаю как у них там это происходит, но я думаю должно ведь быть какое-то тому подтверждение, чек что оплатила, переписка что продавец признает пятна или прочие дефекты. Как по мне это должно прикремлятся а не в телефонном режиме блокироваться! но многие сейчас продают лишь бы втюхать не указывая реально состояние. Это печально!
Ответ дляБандитка Сью
ми ж не бачили цю куртку не бачили тих пятен чого робити такі поспішні висновки що куртка га.... і хлам?
candies-shop• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
блокировка карты возможна ТОЛЬКО если действия мошейнического характера, а не пятна или не метнулась и не выслала товар в воскресенье в 6 утра и так далее
Ответ дляcandies-shop
ну все равно должны же предоставляться доказательства что товар не выслан! как они в телефонном режиме это проверяют??
candies-shop• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
вот то то и оно, мне весьма интересно как скоро на приват пойду жалобы, если они вот так на словах просто берут и блокируют карту