Ля-ля-ля• 18 октября 2015

вы принимаете возврат б.у вещей, если

Были указаны все нужные замеры, указан размер. Покупатель заказывала наложкой джинсы, посылку с почты забрала, дома померяла - не влезла. Считаю, что это ее проблемы, замеры были. Вы как думаете?
Лика-прилипка• 18 октября 2015
нет

ЗаведУющая• 18 октября 2015
конечно, при чем тут не влезла, это ее личная проблема!
Ateya• 18 октября 2015
Если за счет покупателя возврат и она сразу написала вам, а не спустя 1-2 недели, то да, всякое бывает, все мы люди..ну не влез человек, что поделать) я как-то босоножки сама предложила назад, девочка была рада)
Я тут Живу• 18 октября 2015
Так же думаем, еще и наложкой, не принимать возврат!
Докладная• 18 октября 2015
я принимаю, одежду нужно мерять. Если товар в порядке, почему не принять. Путешествие за счет покупателя
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
Если отправка назад в день получения-максимум на соедующий, то приняла бы. Доставки все, естественно, за счет покупателя
мама кулебама• 18 октября 2015
я считаю, что возврат б.у вещей осуществлять не нужно. на эти вещи цены и так низкие цены, а возврат для продавца-лишняя головная боль. согласна с автором
Пацаааааааан• 18 октября 2015
при наложке деньги не возвращают...но нервы вам помотают!
Г@Л@В@ломка• 18 октября 2015
Я, если оговаривается возврат, то принимаю. Уговор дороже денег. И проблем честно говоря не хоца, начнут тут полоскать такая-сякая, только карму портить.
Один единственный раз не приняла возврат, но там он не оговаривался и девочка у меня все жилы вытянула - померяйте тут - померяйте там, через нога, а в итоге бац - не подходит.

Добрая феечка• 18 октября 2015
не представляю как можно примерять штаны на почте, но тогда зачем наложка, сразу бы оговорила варианты...
ЖующаЯКонфету• 18 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Ага, а откуда вы знаете как она натягивала на себя эти бедные джинсы пытаясь влезть? Может они трещат по швам уже после такой примерки
Снатал2015• 18 октября 2015
А навигатор наложка нужно было? Пусть сама теперь пристраивает.
Знаете есть такие люди,что берут вещь раз оденет и назад
Кстати,только ща до меня дошло (бывшая институтская подруга) как это не работает и с ха халяву каждый раз в новом прикиде (может они ей что и покупают,но не весь гардероб)
Вареный лук• 18 октября 2015
ну наложка была,чтобы увидеть состояние б.у. вещи.

но возврат не принимать,если даны и размер и замеры...

нужно нести ответственность за свои поступки, сомневаешься, не бери.
Из Хацапетовки• 18 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
Не совсем роняла про навигатор?
Из Хацапетовки• 18 октября 2015
Роняла=поняла
Снатал2015• 18 октября 2015
Это планшет ругаться не хочет-навигатор= нафига
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

ну так деньги вернуть только после осмотра товара.
Надувная пыль• 18 октября 2015
Я не принимаю. Просто есть у сёстры знакомая, которая покупает, дня 2 приносит и скандалит о возврате...Как можно знать оно не подошло или не такое, по мнению покупателя, как она представляла или носила. И обидно, если за время пересылки вещь хотят купить... У меня тоже пролёты были, просто продала сама.
Благоуханочка• 18 октября 2015
Не принимаю, нужно думать прежде чем делать покупку. Сперва весь мозг вынесут с замерами вдоль и поперек, куча идиотских вопросов - почему продаете? где купили? за сколько купили? и т.п., потом мое время на упаковку и отправку товара...

спальное место• 19 октября 2015
какой возврат при наложке? - наложка чтоб проверить примерять... возврат был оговорен? - если нет ее проблемы. Если хотите принять пишите что она оплачивает катание товара и вы возвращаете сумму за товар