Ща как дам• 19 октября 2015

Насколько безопасно пересылать наложкой Новая почта дорогой новый комбинезон?

Девочки, вопрос на засыпку. Т.к. сама часто бываю на Новой почте и вижу как происходит процесс от и до при получении товара наложкой. НИКТО не смотрит за тем. как клиент вскрывает упаковку, никто не видит, что клиент там стоит и ковыряет в товаре. Сколько было случаев, что товар резали и повреждали и потом тупо отмораживались и отказывались брать. Вот выставила на продажу как по мне, так очень дорогой комбез детский, написала сразу - никакой наложки, возврат товара предусматривается и только после получения его обратно и детального осмотра на целостность и наличие всех бирок, я возвращаю покупателю деньги.
Рейтинг у меня почти 7 и 100%, как вы считаете, не отпугнёт ли такая форма продажи потенциальных покупателей?
Прошу проголосовать.
Результат:
вже голосів: 36
27 (75%) Не отпугнёт.
9 (25%) Отпугнёт
Скомуниздила• 19 октября 2015
Что за комбинезон? Цена?

Ля-ля-ля• 19 октября 2015
при такой категоричности, начинают лезть в голову стремные мысли, а все ли там в порядке, Я вон наложкой кофемашину зпказывала за 24000 и согласились ,и отправили, и получила.
Курочка-чубаточка• 19 октября 2015
Очень дорогой это какой, б/у Ленне?
Морковку дай• 19 октября 2015
Вы можете брать предоплату в размере 100грн например, чтобы себя обезопасить если вдруг покупатель не заберет товар на почте или же откажется от него по каким либо причинам. И смело можно отправлять наложкой.
автор pristinanna • 19 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Что за комбинезон? Цена?
Keth 3000
автор Ща как дам • 19 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень дорогой это какой, б/у Ленне?
Кроме Лене и даже Рейма существуют другие фирмы Keth, например, не слышали? Новый, не б.у.
автор Ща как дам • 19 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
Дело не в том - заберут или не придут за посылкой вообще, чтобы не повредили, не порезали, никто не смотрит как покупатель себя ведёт.
парИла я парИла• 19 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

угу. я так думала поки покупець не додумалась новий дорогий комбез поміряти на свою дитину, на вулиці був дощ, відповідно взуття в дитини було брудне. те що мені прийшло назад новим назвати було нереально.
парИла я парИла• 19 октября 2015
Ответ дляЩа как дам

автор, адекватних не відлякає. а тих що відлякає, і слава Богу. краще так, ніж потім виясняти з покупцем. мені на приклад покупець незадоволено відповіла. а для чого ж я наложку замовляла, щоб поміряти, наложку вона оплатила - і що мені з того, якщо товар зіпсований.

автор Ща как дам • 19 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

И как Вы потом решали вопрос с возвратом денег? если это была наложка, они его оплатили, погуляли в нём и Вам обратно? Прикольно, я в шоке с таких людей вообще. Как так можно себя вести и нарываться на недоброжелательные мысли к своей персоне и ещё и ребёнок рядом.
автор Ща как дам • 19 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Я что-то не поняла - наложный платёж - это когда товар оплачивают при получении - т.е. она его оплатила и расплатилась ПОЛНОСТЬЮ за него, что у Вас была за ситуация если Вы, я так понимаю, денег не получали?
парИла я парИла• 19 октября 2015
Ответ дляЩа как дам

да не погуляли, поміряли на відділенні нової пошти. там підлога видно була в болоті, дитині він був великуватий, вона взуттям попритоптувала низ колошв в грязюку, і це все не купили, він же на них великий ( логічно, але тепер він ще і брудний, да і заміри я давала, вона хотіла, щоб з запасом). немає про що говорити. от уявіть як він мені прийшов і я його забрала. побачила я це все на пошті, ясно, що написала скаргу - на цьому всезакінчилось, мені пояснили, що таке при транспортуванні статись не може, він же не весь в болоті. а тільки низ колошв. покупець просто відморозилась, бачите но вона потратилась на наложку ( при чому що я їй казала що він на її дитину великий і треба на розмір менший!). я потім його продала дешевше ( з урахуванням нюансу) низ прийшлось банально застірати.
парИла я парИла• 19 октября 2015
Ответ дляЩа как дам

описала нижче. вони поміряли на новій пошті. вимазали. і прислали назад
автор Ща как дам • 19 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Вот и я о том же. Никто не контролирует покупателя и такая фигня может получиться. А читала как резали при вскрытии вещи и отмораживались потом.
парИла я парИла• 19 октября 2015
Ответ дляЩа как дам

як крайній варіант вже наложка укрпошти ( але там друга проблема - ну дуже довго іде посилка), там спочатку гроші - а потім товар. тобто це просто страховка для покупця, що хоч щось вишлють, а глянути - поміряти ( а відповідно і зіпсувати свдомо чи несвідомо) можливості немає, але останнім часом на сландо так пару покіпців купували ( я навіть здивувалась, за пару попередніх років 1 раз, а тут за тиждень декілька).
автор Ща как дам • 19 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Так потом ещё и деньги неделю идти будут обратно. Д а и смылл в их наложке если посылку забрал - открыл, там может быть не комбез, а тряпка какая-то, а деньги уже уплочены и они не возьмут вскрытую посылку обратно.
Ля-ля-ля• 19 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

ну в магазине тоже такое случается, и в тональном креме вещи, и в помаде, и откровенно грязные.
парИла я парИла• 19 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

в магазині є продавець, який в ідеалі має бути зацікавлений в збереженні товару. але - мінуси є кругом - що тут зробиш...
парИла я парИла• 19 октября 2015
Ответ дляЩа как дам

так от і мене здивувало. при чому люди як один всі розуміли, що не можна відкривати до оплати і все рівно хотіли саме наложку укрпошти... всі як один забрали і оплатили...