Гидроусилитель руля• 19 октября 2015
Советчицы и наркотики, а у Вас было?
Интересен опыт у кого в жизни были вещества покрепче пива и коньяка)))
По молодости?
Или наоборот в более зрелом возрасте?
Поделитесь своими историями.
То что это - нунуну и фу, и зависимость и аморально, я думаю все понимают.
Просто интересен опыт и истории
По молодости?
Или наоборот в более зрелом возрасте?
Поделитесь своими историями.
Просто интересен опыт и истории
Бойцовская• 19 октября 2015
Была здесь тема, где каждая первая с гордостью перечисляла все, что пробовала. Вам мало в жизни грязи?
KateFrosty• 19 октября 2015
Только ’травку’ пару раз с кумой на балконе. Эффект был один - заложило нос )) Поэтому больше не пробовала.
Плакат с автографом зимы• 19 октября 2015
Здесь Админ неоднократно писал, что сама Советчица и есть наркотик. Не могу не согласиться. Сколько раз соскакивала, все равно возвращаюсь)
Гидроусилитель руля
• 19 октября 2015
Ответ дляНаверняка
Вы уже приняли,то что покрепче коньяка,признавайтесь автор?
Нееее, Вы шо
, какой коньяк - понедельник же ж. А покрепче и подавно
Не раскрытый парашют• 19 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Нееее, Вы шо
Так зачем такой вопрос задаёте?Обычно такими темами единомышленники интересуются
Гидроусилитель руля
• 19 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
Интересно стало, какой была ( или есть) бурная жизнь Советчиц, а то все памперсы, какашки, шмотки, курс доллара....
БЦАшка• 19 октября 2015
Много пробовала, плотно на коксе сидела одно время, один раз пришлось откупиться от ментов чтобы не присесть а тюрьму. После этого баловалась пару раз. Иногда вспоминаю те приятные ощущения, но уже стиль жизни не тот, да и деньги есть куда потратить.