Зефирная попка• 19 октября 2015
Сколько зарабатывают менеджеры (продавцы) в салонах авто
кто владеет такой инф. - напишите
интересуют крупные города (Киев, Харьков, Днепр)
Миледи• 19 октября 2015
Ставка-минималка и процент от продажи авто.
на каждую модель свой процент. Но есть еще и система штрафов: выполнение плана автосалоном, выполнение индивидуального плана и все такое
No problems• 19 октября 2015
Муж работал, но ушел, успел до кризиса.Один месяц густо, другой только ставка. А сейчас вообще туго. Нельзя сказать о уровне, у всех потребности разные.
Зефирная попка
• 19 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
процент от продажи авто
я понимаю что процент
просто сколько получается в среднем
понятно что месяц на месяц не приходится
но просто понять
тысяч 20 выходит?
Зефирная попка
• 19 октября 2015
Ответ дляNo problems
а сколько получается в деньгах - в среднем? и имеет ли значение простой салон (типа киа, форд) и типа ауди, порше, инфинити? в последних я так понимаю зп другие?
Зефирная попка
• 19 октября 2015
Ответ дляМиледи
я поняла, а в деньгах сколько получается. ну допустим, 10-40 тыс. примерно так? или меньше?
Миледи• 19 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
До кризиса, до войны, в Донецке в форде 10-12 тысяч получалось.
Были и те кто 16-20 нарабатывал, но не всегда честно (то клиентов уведут, до свою подпись на документах выдачи поставят). Так не все, но все де.
сейчас рынок новых машин стоит. Там даже не процент от продаж, а фиксированная премия была за каждую модель.
может в Киеве и получится 10-15 в месяц, но в других крупных городах учитывая цены, налоги, ситуацию, сомневаюсь
Сейчас выгоднее трейд-ин (б/у машины), но там и контингент покупателей совсем другой. Плюс карьерного роста не будет никогла
No problems• 19 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Нет там таких зарплат. А почему вы спрашиваете? В салон люксовых автомобилей ез хорошего опыта не возьмут.
Зефирная попка
• 19 октября 2015
Ответ дляNo problems
знакомый работает в салоне ауди. 2 детей, жена в декрете. Сделали люксовый ремонт в квартире, нанимали дизайнера, няня, помощница есть. ходит в зал, всегда в фирме (адидас, рибок) новой коллекции. купили вторую машину на семью (первая ауди)… внимание! новый порше ей. у меня шок. чтобы на такую ногу жить как они, минимум 10 зелени надо. А он менеджер по продажам авто (ну тот же продаван допустим).помощь родственников - исключено.
No problems• 19 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Видимо он с большим опытом. Там не все так прекрасно, как кажется. Много нюансов и возможности иметь леваки, выходных нет, если хочешь хорошие з.п. Мужу помле ухода,, предлагали в фольцваген, он не согласился не за какие деньги. Надо быть ушлым и безпринципным.
Зефирная попка
• 19 октября 2015
Ответ дляNo problems
опыт большой, лет 8 наверное. Но все равно, чтобы все это иметь и позволять, тысяч 200 наших точно надо получать. без преувеличения.
No problems• 19 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Знаете, вполне может быть, в люксовых салонах не так упали продажи.
Миледи• 19 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Так может он не менеджером в салоне, а в компании-импортере Ауди. Там зарплаты к курсу привязаны, раньше были, сейчас не знаю. И зарплаты ого-го какие приятные.
Зефирная попка
• 20 октября 2015
Ответ дляМиледи
да, зп привязаны к курсу. ну или к евро. потому что там идет расчет в гривне по курсу в день оплаты. Но все равно, не 10 тыс зелени имеет менеджер. он же не начальник и не топ менеджер там. тут как-то писали директор Мерседес - доход 10 тыс. ну а это же явно не директор и даже не начальник.
Миледи• 20 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Если не в салоне, а в импортере, а скорее всего так и есть, раз зарплата к курсу привязана, то и 10000 возможны. Это не салон, и там совсем другие требования к сотрудникам и обязанности.