Мастер Пис• 19 октября 2015
субсидия
На субсидию можно подавать в любой период? . Например в январе . или есть определенное время подачи документов . Если покупка машины была в этом году (хоть машина была уже не новая ) то субсидия скорее всего не светит ?
Мстящий за Зайца• 19 октября 2015
Можно подавать за последние 3 месяца перед отчетной датой и покупку машины тогда не указывать
Крошка Енот• 19 октября 2015
Не ввязывайтесь вы в эту субсидию, потом пожалеете еще.Такие все наивные
Мастер Пис
• 19 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
почему ? кто пожалел ?я слышу только страшилки
Крошка Енот• 19 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня на работе у сотрудницы бабушка оформила давно еще, около 8 лет назад. Умерла бабушка, поделить квартиру не смогли, решили продавать. Теперь оказалось что долг перед государством , вот выплатите долг за 8 лет - тогда продавайте. а пока не имеете право.
Здрасьтенька• 19 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Это точно?Мама хочет оформить,на квартиру написана дарственная на меня и на брата,потом будем продавать.Что делать?Не хочется потом отдать квартиру государству.Есть где об этом почитать?
Пописанная парта• 19 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
100%
Апофиозная• 19 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
можете обосновать?Я вот только собираюсь оформлять.
Крошка Енот• 19 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Крошка Енот• 19 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
выплатите потом дань государству и продавайте
Апофиозная• 19 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
может долги были за коммунальные услуги?Первый раз такое слышу....
Крошка Енот• 19 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
именно за субсидию.
Здрасьтенька• 19 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Знать бы сколько.За 2 квартиры плачу я ,брат участия не принимает.В свете последних событий в этом году оплачивать будет накладно,вот мама и загорелась идеей субсидии.
Купипупсичек• 19 октября 2015
У меня в подьезде живёт очень дотошный пенсинер- так вот он написал массу запросов по этому поводу. У меня есть сканкопии ответов из министерства соцполитики - субсидия является БЕЗВОЗВРАТНОЙ!!! Ваша задача только вовремя сообщить о смене владельца и прочих обстоятельств , связанных с этим жильем.
Ответ дляКрошка Енот
Крошка, поясни, пжл, что за подводные камни у этой ситуации, если знаешь, на ком была квартира в момент жизни? может договор дарения с пожизненным обеспечением?