Несу пургу• вчера в 23:51
А давайте абсолютно честно
Кто из вас(нас) абсолютно счастлив в браке?
Зробіть вибір:
вже голосів:
В браке, счастлива
В браке, нет
Не в браке
Куда ж без меня• сегодня в 00:35
Ответ дляНесу пургу
Это отмазки. Из какой бы семьи не был человек - если у него все ок с головой - для него - неадекват никогда не станет «его человеком». Он наоборот от таких бежать будет.
Ось в даному випадку ваш анонімний нік влучно описує зміст вашого допису.......
Крайня невістка• сегодня в 00:37
Ответ дляНесу пургу
фото
Да. Только это разные мужчины в 2006, 2016 и 2026.
Так тоже можно.
Не ограничивайте себя)
Так тоже можно.
Не ограничивайте себя)
Злива інформації• сегодня в 00:38
Ответ дляПік Антна
Другий шлюб - нарешті навчилася вибирати не @банатів
Нарешті це коли б шлюб був десь п´ятий, а з другого разу, то Ви розумна дівчинка)
Аристократка-тунеядка• сегодня в 00:38
Ответ дляНесу пургу
Так никто ж неадекватов не выбирает. Мой с меня пылинки сдувал по-началу, а красные флажки я игнорировала. Потом раскрылся «во всей красе». Просто те кто привык к хорошему отношению в семье, сбегают после красных флагов, а такие как мы, выращены в терпении к насилию, закрываем глаза, так как это намного лучше чем то что было в детстве, по крайней мере нам так казалось. Многие считают это норм, даже обычные адекватные казалось люди.
волосатое стекло• сегодня в 00:39
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не вместе. У меня сестра родная( старше намного) тоже за абьюзером, но она жертва и любит его донестямы чтобы он с ней не делал. Скажите, а как у Вас сейчас жизнь, вы пишите тоже из такой семьи
у меня по-своему тяжелый путь.. первый брак был ужасный:( Потом я очень долгое время была одна.. как избегание любых отношений вследствие боязни повторения боли— и той что видела ребенком в семье и потом той в своем браке испытала… в 35-38 лет я начала работать с психологом, не буду много писать про это т.к. знаю тут много хейтеров таких специалистов… мне эта работа далась кровью и литрами слез — буквально. к 38 годам начала оживать, снова общаться с мужчинами, к 40 вышла замуж снова, в прошлом году. Рада встретить адекватного человека. Но и я уже другая конечно
волосатое стекло• сегодня в 00:40
Ответ дляНесу пургу
Это все сказки. Пример должен браться из здравого смысла.
Да что вы говорите 😂😂
Теоретик вы «наш»
волосатое стекло• сегодня в 00:45
Ответ дляАристократка-тунеядка
Желаю вам встретить достойного, надежного, любящего вас и теплого человека. Не теряйте надежду обрести счастье. Если конечно ваша душа этого хочет.
Злива інформації• сегодня в 00:48
Ответ дляНесу пургу
Странно, вот Вы автор темы, и тема интересная и интересно читать девочек, но как же неприятно читать Ваши комментарии.
Вся в кредитах• сегодня в 00:49
Ответ дляволосатое стекло
понимаю о чем вы… всё таки в самом корне — поломанная семья. Неоткуда пример здоровых отношений брать. Я тоже из такой же семьи, дисфункциональной как умные психологи говорят) Вы написали «была вместе с ним». Это значит что сейчас вы уже не вместе?
А я убеждена, что это не так работает. Я из идеальной семьи, за исключением финансов, но меня кружили и родители и бабушка, любили очень. Влюбилась в маргинала до потери пульса, всех послала и уехала в его город. При том что я и моя семья полная ему противоположность. Хотя по началу он конечно пытался держать лицо
Вся в кредитах• сегодня в 00:49
Ответ дляЗлива інформації
Это провокаторша, я видела её сегодня в другой теме
Злива інформації• сегодня в 00:53
Ответ дляВся в кредитах
Не удивлюсь если мужик. Вот бы она с темы свалила)
Злива інформації• сегодня в 00:53
Ответ дляВся в кредитах
Вы с ним сейчас?
волосатое стекло• сегодня в 00:57
Ответ дляВся в кредитах
Я честно говоря не знаю «идеальных семей». Даже если вы называете ее идеальной — на поверку может быть далеко не так. Иначе неоткуда взяться той деструктивности вашей которая выражается в том что вы выбирали не совсем правильного человека. Но с вами спорить не буду, я не знаю вас, просто написала свои мысли в контексте вашего коммента — скажу одно только: наша психика это не линейная вещь, в ней бывают такие выкрутасы что любой триллер отдыхает.
Надеюсь что сейчас вы вне отношений с тем маргиналом о котором говорите.
Вся в кредитах• сегодня в 00:55
Ответ дляЗлива інформації
Вы с ним сейчас?
Нет, еле ноги унесла когда в себя пришла. Но почти 10 лет была как в мороке. Первые несколько лет ещё ок всё было, а дальше кошмар
Вся в кредитах• сегодня в 00:56
Ответ дляЗлива інформації
Тролль какой-то, доказывала что умные барышни из хорошей семьи должны Рэд флаги с пелёнок уметь различать
А сама то явно из семьи то так себе, иначе не выросла бы такой хамкой нарциссной
Вся в кредитах• сегодня в 00:59
Ответ дляволосатое стекло
Нет, уже не с ним. Ну не идеальной я считаю лишь по одной причине, финансово было тяжело, хотя из последних денег мне папа старался купить и приставки и телефон, чтобы в ногу со временем. Любили действительно сильно. Папы нет уже и эта потеря страшная учитывая действительно такое отношение в семье. Бабушки тоже нет. Хуже всего терять именно таких близких... Кстати бросить я его смогла именно после сильного стресса, смерти как раз( Поняла, что кого я потеряла и за кем я страдаю. Я не верю в выбор, я всю жизнь живу только эмоциями, мне он понравился визуально и было ощущение, что знаю его всю жизнь. После этого я не влюблялась. Для меня дикость, как можно выбирать кого любить
Злива інформації• сегодня в 01:00
Ответ дляВся в кредитах
Хорошо что все позади. У меня ´плохой´ мальчик был в школьном возрасте, поэтому к 20 я уже точно знала чего не хочу в отношениях. Я тоже из хорошей семьи, девочка припевочка и все такое, но вот так, захотелось огня в жизни, хорошо хоть без последствий)
Вся в кредитах• сегодня в 01:02
Ответ дляЗлива інформації
Я никогда не хотела отношений, никогда не влюблялась в школе. Говорила что замуж никогда не выйду и встречаться ни с кем не буду. И моё ’никогда’ видимо и сыграло со мной злую шутку
Намазюкана нішою• сегодня в 01:18
Ответ дляНесу пургу
фото
Ух, я і не знала, що в мене - ’розкішний максимум)))
Прикуси Язика• сегодня в 01:38
Ответ дляНесу пургу
фото
С будущим мужем я познакомилась в 1984, поэтому в 1986 мы были знакомы уже 2 года.
В 1996 я была замужем за ним уже 6 лет и мы были очень счастливы, ведь в том году родилась наша вторая дочь.
В 2006 у нас был финансовый подъём, мы наконец-то стали финансово свободными и мы были на 7 небе от счастья.
В 2016 нашему самому младшему сыну было уже три года и мы наслаждались жизнью в достатке, ожидая скорого решения очень важного для нас вопроса.
В 2026, мы счастливы не меньше, чем во все наши прошедшие годы. Ворвался год в бешеном темпе)), но мы поспеваем за ним.
Это великая удача! Мы не просто встретили друг друга, мы смогли стать друг другу самыми лучшими партнёрами, близкими друзьями и нежными любовниками.
Я люблю его. И я с ним счастлива.
Прикуси Язика• сегодня в 01:44
Ответ дляНесу пургу
Значит ошиблись с выбором.
Вам человек написал точный ответ: «Они сделали неправильные шаги чем разрушили свой брак и любовь», а Вы говорите: «Значит ошиблись с выбором».
Скажите, Вы реально думаете, что нельзя разрушить правильный выбор неверными поступками?
Прикуси Язика• сегодня в 01:45
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То головне протриматися?
Я тримаюся 34 роки. У цьому році 35 буде 🫣
Если бы пришлось держаться или терпеть, такой союз даже близко не считала бы счастливым(((, уж простите 😕
Прикуси Язика• сегодня в 02:02
Ответ дляСамохвалова
Когда я слышу таких как вы, то уверена что вы обязательно пройдете этот путь, повторите))
Вы так интересно в конце своего спича поставили улыбочки, как будто порадуетесь чему-то.
Она не когда-нибудь пройдёт то, о чём пишет. Она сегодня и вчера, и каждый день проходит это. Она потому и пишет, что это её опыт. Она знает, что Подобное Притягивает Подобное, поэтому пользуется этим законом себе во благо. Она просто не из тех, кто станет перекладывать ответственность за собственную жизнь на плечи другого и обвиняя других позволять им иметь власть в её жизни.
Она говорит: Выбор был плохим, потому что я не смогла правильно выбрать. Она только на себя возлагает ответственность за свой выбор.
Мне просто интересно, с чем здесь можно не согласиться?
Вы так пишите, как будто автору придётся пережить что-то неприятное из-за её неверных установок.
Но что именно, Вы посчитали неверным в её высказывании?
Прикуси Язика• сегодня в 02:04
Ответ дляНесу пургу
Это бред. Этот путь проходят лишь те, кто его «привлек» своим поведением, своими выборами, многозодовочками, поисками выгоды. Вы думаете мужчины - не люди - и не видят этого? Отсюда такое отношение.
Полностью согласна с Вами, автор.
100%
Прикуси Язика• сегодня в 02:33
Ответ дляНесу пургу
Давайте так - если вы так искренне любили своих партнеров - что сделали вы? Для них, для семьи? Просто существовали?
Я искренне любила и люблю своего партнёра.
Во-первых, я отстояла его, когда нам не разрешали пожениться. Он доказал своим родителям, а я своим, что мы должны пожениться. Мы добились разрешения и поступили так, как хотели.
Во-вторых, я никогда не изменяла своим главным приоритетам и принципам, я не изменила их за все наши совместные годы. А так как мы оговорили наши стремления, цели, планы, приоритеты, сравнили наши мировоззрения ещё до заключения брака, то любое изменение вызвало бы стресс для партнёра. Поэтому когда что-то изменялось во мне, я вовлекала в это партнёра и также вовлекалась с лёгкостью во все его изменения. Мы очень изменились за 40 лет вместе! Можно сказать, мы стали другими. Но мы менялись вдвоём. И мы единогласно выбирали куда нам меняться. Мы даже специально работали над тем, чтобы изменить свои понятия, для осуществления определённых целей. Но мы точно знали, ЧТО мы меняем и ЗАЧЕМ. И делали это вместе. Хоть самые главные принципы и остались неизменными.
В-третьих, абсолютно все результаты, которые созданы нами в союзе были созданы двумя парами рук. Мы как две лошади запряженные в одну телегу, с равным усилием тянем наш воз.
Люблю его за то, что без него не смогла бы создать ту жизнь, которой живу. И он меня любит за тоже самое. Мы не обманули и не подвели друг друга. Мы создали свой шедевр.
Прикуси Язика• сегодня в 02:39
Ответ дляНесу пургу
Значит выбор неверный. Или вы делаете недостаточно, если он выкладывается (или вообще ничего).
Ну вот опять… Вы считаете камнем преткновения неверный выбор(
Но разве Вам не встречались люди с недостатком знаний?
Выбор хороший, правильный, а что делать дальше с этим верным выбором? Как правильно жить? Как жить так, как хочется обоим?
Люди могут не иметь этих знаний((( и до попы их верный выбор(((
Вымотают друг друга и как уставшие собаки побредут искать подходящих себе((( и только через годы осознают (и то, не всем дано), что был сам неправ(
Прикуси Язика• сегодня в 02:44
Ответ дляНесу пургу
Вы не встречали людей у которых мозги поломаны так, что они не отличают здравый смысл от не здравого?
Иногда у человека нет выбора только из-за того, что он не научился выбирать верное. У него были только плохие примеры перед глазами. Он просто не знает, что такое хорошо и что такое плохо для него самого.
Прикуси Язика• сегодня в 02:46
Ответ дляНесу пургу
Автор, а сколько Вам лет?
Если Вы замужем, Вы счастливы в браке?
Прикуси Язика• сегодня в 02:48
Ответ дляЗлива інформації
Если это работа, то нафик такой брак. Приходишь с работы и опять работать? С любимым человеком должно быть уютно, комфортно и удобно
Вы хотите сказать, что совершенно ничего не делаете для того, чтобы ваш совместный костёр любви не погас?
Прикуси Язика• сегодня в 02:51
Ответ дляНесу пургу
Я сразу видела мужчин «не моего уровня» - когда говорят, что не видели - я не верю. Хотелось на опу приключений - получили. Не думали головой, думали другим местом.
Это все так же относится в категорию - неправильный выбор.
P.S. Ну или это все-таки был мужчина «не уровня», тогда к чему эти возмущения? Свой уровень нужно было сначала повышать, а потом уже искать мужчину.
Кстати, я тоже как и Вы не верю, что женщина не разглядела мужчину.
Склоняюсь к тому, что не хотела разглядеть, но признаться в этом, тем кто не разглядел, это взять на себя ответственность, а это больно, так что нет, они с пеной у рта будут доказывать, что он потом изменился, а сразу был не таким. А по факту, просто она «проснулась» и задолбалась себя обманывать.