Сижу_и_плачу• 20 октября 2015

Как я вам. Что поменять? Может обратно в блондинку? Фото.

Я сексуальней блондинка или брюнетка. Что может поменять, замуж віхожу.
Чучело сосны• 20 октября 2015
вы, автор, не далеко ушли от девушки на фото

Петросянша• 20 октября 2015
та девочки, тролик решил с утра повеселиться. и нас развлечь
Одноклассница• 20 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

А что смешного?

фон на ф3 видимочерненькой лучше
Бентливуман• 20 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Я у професионала делала за 1000 гр. А что можно изменить если они збриті?

Не смешите какой проффесионал...он был слепой?
Трынди-брынди• 20 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

я мало курю, замуж віхожу
Вы такая милая! все фото класс!! дайте номерок фотографа!
ЦыбаФу• 20 октября 2015
чужі фото
Сорока белобока• 20 октября 2015
Ваша будущая свекровь недавно Вами восхищалась
Шкура Шуры• 20 октября 2015
яке село....прям на лиці написано - дівка з села....жах....ніяка зачіска ніц не змінить....
неДодекаэдр• 20 октября 2015
Чем этот человек вам так насолил?Помню темку от имени свекрови’ясновидящие,помогите,сын хочет жениться на этой’

Хачапууури• 20 октября 2015
Кто вам дал право , автор, тырить чужие фото и насмехаться над девушкой? Свои выставите фото и смейтесь сами с себя. Тролль вонючий.
Я не знаю, кто эта девушка. Но кто бы ни была, хоть проститутка, вы не имеете право позорить ее на всю Украину.
Это ж надо, быть такой змеей.
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2015
Хотите с утреца в топ?
Катька Пушкарева• 20 октября 2015
Девочки не ведитесь тут была тема с фото этой девки типа мамаша против невесты сына!жалоба и бан!!
Хачапууури• 20 октября 2015
А вообще, Бог все видит наверху. Потом не удивляйтесь, что у вас в жизни все пошло наперекосяк. Вы даже не поймете, почему так происходит.
А может, уже сейчас у вас все плохо. Ведь счастливые люди не будут от нех делать сидеть и насмехаться над другими людьми.
Скокмоно - стокнуно• 20 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хотите с утреца в топ?

похоже на то
Машка-замарашка• 20 октября 2015
Автор-смешно,да?чужие фотки выставили и ржете?ну-ну,земля круглая,попа скользкая...
КлараЦеткин• 20 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
о мля,а возле камина с пистолетом.
автор,да вы звЯзда!

Тю, а с фатой на фоне труселей разве Вам не понравилось? Така ж гарна! И главное - сексуальна!
холециститная• 20 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

отращивайте свои брови. а так у вас лицо мёртвое. мастер постибался над вами