Диверсификация• 20 октября 2015

Вы тоже празднуете Хэллоуин?

Что вы отмечаете в этот день, особенно интересует зачем детям маленьким навязываете этот "праздник"?
Ната Лия• 20 октября 2015
не празднуем

Усатая полосатая• 20 октября 2015
Мы-нет. Дети с компаниями-да.
Я разве что головы из тыкв помогу им вырезать, они во дворе расставляют))
Брынза• 20 октября 2015
На балконе ставим большую тыкву, предварительно вместе вырезаем, простынь лохматую спускаем с балкона или клеенку порезаную полосами. Целую ночь горит...сыну нравиться, не вижу в этом ничего плохого
Добрый Жук• 20 октября 2015
не празднуем.
автор Диверсификация • 20 октября 2015
Ответ дляБрынза

а смысл? Как вы объясняете ребенку зачем все это?
Вечный двигатель• 20 октября 2015
для нас это повод отвлечься от серых будней, ничего плохого в этом не вижу, и ребенок в восторге. А кому не нравится или не хочется праздновать - не празднуйте, вообще никто никому ничего не навязывает, по-моему)
Илюшкина мама• 20 октября 2015
Ребенок лишний раз оденет каравальный костюм и пойдет на вечеринку в парк развлечений в ТЦ
Волшебная палочка• 20 октября 2015
Меня этот, типа праздник, раздражает.
буреЛОМКА• 20 октября 2015
хеллоуин- не праздную. У меня ДР в этот день.

Вечный двигатель• 20 октября 2015
Ответ дляДиверсификация

а как вы обяъсняете ребенку, зачем Новый год или 8 марта? зачем карнавалы? для нас это повод переодеться и подурачиться. без каких-либо обязательств. и все довольны.
автор Диверсификация • 20 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

так и объясняю, Новый год это и есть Новый год, 8 марта женский день, Рождество это рождение Иисуса, Пасха - воскресение и т.д...
На перекуре• 20 октября 2015
нет, вы в курсе что это друидский и очень оккультный праздник?
Курочка-наседка• 20 октября 2015
По-моему - это вы сейчас пытаетесь навязать свое негативное отношение к этому празднику другим..
Не вижу в таких мероприятиях ничего плохого, самое безвредное веяние запада, имхо.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2015
Автор, а че вас так корёжит?))) праздник не совместим с вашем культурой или просто в вашей тыковке не укладывается?
Я в дамках• 20 октября 2015
нет, очень против этого праздника!!!! это открытая дверь для нечистой силы. И Это не шутки!!!!
автор Диверсификация • 20 октября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

меня не корежит, мне интересно что именно вы празднуете в этот день, карнавал можно в любой день устроить, но смысл тыквы, нечистот всяких и т.д.? Интересно, люди что-то празднуют, но ни один не написал что именно
СирОжино пирОжино• 20 октября 2015
Ответ дляДиверсификация

Так почитайте про суть праздника в интернете. Таким образом поймете все
Віта1• 20 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
і в мене ))
Алина84• 20 октября 2015
нет, не празднуем.