Карусель-весель• 20 октября 2015
Кто снимает частный дом?В небольших городах.
Сколько платите хозяевам.И кто оплачивает коммуналку?
Желательно область и районный центр.Не могу найти квартирантов.Может много прошу???
Свисток ля-минор• 20 октября 2015
районный центр во Львовской обл - 400грн + комунальные( свет и газ)
Директриссимо• 20 октября 2015
Я тоже квартирантов ищу, 1600грн + комун. Тоже боятся идти сейчас т.к газ очень дорогой.
Разгуляшка• 20 октября 2015
Районный центр Черниговской- 1500 + коммунальные. Но у нас в доме есть все удобства, здесь можно снять существенно дешевле
Сосулька• 20 октября 2015
Райнный центр, Мукачево, Закарпатская область...200 долларов + коммуналка...
( центр города, старый чешский дом, 6-метровые потолки, тихая спокойная улица)
Карусель-весель
• 20 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
у меня по этой причине и съехали.квартиру сняли,говорят,что дешевле получается в отопительный период.я с них 1000 брала+свет и газ.
Карусель-весель
• 20 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
у меня так же.и мебель моя и техника.
Директриссимо• 20 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже раньше брала 1тыс.грн +комун. Сьехал т.к был с другого города,а здесь работал. Хоть и мужчина жил,после вложила немалую копеечку.
Сорока белобока• 20 октября 2015
Я беру 400 грн і вони оплачують комуналку. Постійно скиглять що дорого. А що зараз дешево?
Хмельницька обл, Славута, 35 тис населення.