Подскажите, кто что дарит детям на выпуск в д/с? У нас в группе родители отказались от одинаковых подарков. Теперь проблема, каждый думает сам, что подарить своему ребенку. Причем эти подарки дарят воспитатели в одинаковых кульках, подарок потом может оказаться разный и на не одинаковую сумму.
Разведка Маша• 03 мая 2013
Мы дарили спортивный маленький рюкзачек и игрушки (машинку,куклу).Очень пригодился,так как детки в таком возрасте начинают посещять различные виды секций.
Любимка-анонимка• 19 июля 2013
Может прогулка в веревочном парке или плаванье с дельфинами, посмотрите еще тут что-то .