палка-копалка• 21 октября 2015

виб купили свої дитині???

ціна питання 270грн
Детектор лжи• 21 октября 2015
Ответ дляKapriz Shop
о, мы тоже Зару бойфренды носим, очень клевые

Морковку дай• 21 октября 2015
Ответ дляМира всем

Нет, у меня нет всего того, что Вы перечислили, но вкус одевать ребенка есть. Сыну 1.10 Джинсы на малом дешевле тех, которые выложила автор! В нексте за 211грн!

они на резинке или на молнию застегаются?
Куколка-мяуколка• 21 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
та отож....

Поясніть мені ті хто кричить ’НІ’ чому?
я ны тому, що не в моэму маку ы такы схожы дешевшы десь бачила. я б краще вельветки на флысы взяла
Мира всем• 21 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

Они на одной кнопочке, молнии там нет, в джинс вшита резинка которая регулируется с внутренней стороны пуговками, т.е на разный объем пузика)
БеллаДонна• 21 октября 2015
Не взялаб томушо неподобаються. Я за 150 купила бу на флісі - класнючі такі модняві і виглядають дорого і теплі. А тут за 270 і вигляд чкийсь зовсім дешевий. Хоча то може тільки моя думка. Ви автор дивіться самі.
Морковку дай• 21 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи

Конечно, может и не стоит этого писать, но за эти деньги, можно купить утепленные джинсы C&A, например. Они же лучше выглядят, и качество наверняка выше.

конечно вы правы что их качество лучше , да и по красоте люблю европейкие и американские вещи.Но многие одеваются на базаре так наверно быстрее да и времени нет сидеть выбирать.Еще сток посещать тоже полезно ,это так чтоб пришел увидел и купил).
мне вообще сложно одеться в магазине, уже обносилась дальше некуда. выбралась как то купить себе гольф.Казалось бы чего проще.Я ноги сбила но так и не купила себе ничего.Цены от 100 и до 400 но так мне и не понравился не один из базарных .Жалко мне денег за лахы (тряпки) отдавать
Морковку дай• 21 октября 2015
Ответ дляМира всем

тогда джинсы .Уж очень не люблю на детских джинсах молнии+ пуговицы
Сердючка• 21 октября 2015
Я малому на олх купила б/у утепленные burberry за 70 грн. За турецкие мне жалко столько отдавать.
Ekaterina N• 21 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Я Вам написала де дивитися, вони є кожного року у всіх колекціях, звідти і беру для дітей.
Для меня -это ужас. Это же ребенок!А некоторые мамы уже с детства одевают мальчика как ......(цензура))))!

Налитое яблочко• 21 октября 2015
Неееее..даже если б подарили ..отдала б кому-то..
Ekaterina N• 21 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
я сыну покупаю джинсы Зара. На мой взгляд, очень даже стильные. На днях в Orchestra стоковом купила утепленные брюки, потратила 7 евро. Качество и внешний вид гораздо лучше, чем у представленных.
Я не считаю, что на фото -идеальные джинсы.Но они не плохие, чтоб заФУкивать!) это же для малыша! Почему нет? Как вариант на зиму,тепленькие,на резиночке вверху-удобно.Под спокойный верх...Турецкое качество-хорошее!
В каждой бочке...• 21 октября 2015
ні, до 100 грн, і то б подумала чи брати
Ekaterina N• 21 октября 2015
Ответ дляKapriz Shop
Бойфренды для ребенка! Вот это бред!Какие бы стильные они не были....
Детектор лжи• 22 октября 2015
Ответ дляEkaterina N

На этом фото очень крутые, стильные джинсы. С удовольствием одену такие своему сыну. Как говориться, на вкус и цвет...
Ekaterina N• 22 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи

Блин)Давайте одевать наших деток в героев,а не в пе...ов)!!!
Детектор лжи• 22 октября 2015
Ответ дляEkaterina N
знаете, у меня штанишки с заглавного фото, с героями никак не ассоциируются. Честно.

С удовольствием на своих детей одеваю джинсы, которые по Вашему выглядят пидарастическими. Это только Ваше субъективное мнение) Уверена, что Ваши мысли точно никак не повлияют на сексуальную ориентацию моих и других детей, которых родители одевают по моде. А еще хочу добавить, что сексуальная ориентация - не повод для оскорблений.
Ekaterina N• 22 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи

Никого не хотела оскорбить, что вы!)У вас прекрасные детки!!!)Ну уж так я отношусь к этим вот зауженным штанам и провисающим попам....(а еще !Эти штаны вредны по медпоказаниям!)
Детектор лжи• 22 октября 2015
Ответ дляEkaterina N
та ну, я Вас прошу! Чем провисающая попа в штанах может навредить?
Ekaterina N• 22 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи

http://zhaleika.ru/archives/693