Ежик Хрюха• 22 октября 2015
Подскажите, стОит ли брать недорогой самокат ребёнку 3-х лет?
Учитывая, что раньше ни разу не пробовал даже встать на него) Ребёнок мелкий, думаю, четырёхколёсный взять, гривен 300 цена. Почитатели супер-пупер самокатов по несколько тысяц прошу не фукать.Бюджет ограничен. На что обратить внимание? Спасибо за ответы!
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2015
Так Вы б попробовали сначала у друзей =)
Моему в 3 самокат не понравился. А вот беговел был оценен =)
Компас Ижевска• 22 октября 2015
не стоит без примерки.
спросите попробовать чужие самокаты и беговелы в парке, на площадке, в соседнем дворе и т.д.
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Беговел стоит в сторонке)))Не оценён остался почему-то...
Шопингмонстр• 22 октября 2015
мы покупали недорогой, стоил 150 грн 3 года назад, дочка только в этом году начала активно на нем кататься, до этого особого интереса к нему не проявляла
так что я за недорогой, а уж, если ребенку понравится, то купите следующий получше модель
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ну бывает =) Я по этому и говорю - надо было попробовать. Мы на площадке у знакомых деток и самокаты смотрели, и беговелы разные, и велики =) ребенок остановился на беговеле..
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо за совет!
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мы на улице рыдали при виде чужих самокатов, а когда появился свой, то даже не подходила к нему
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
А какой у Вас?
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
типа такого
А я хочу четырёхколёсный.Или сразу лучше трёхколёсный?
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а сколько вам?
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
а сколько вам?
3 года 5 ноября будет, но он мелкий у нас
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Ответ дляcehaju
на нашем четырехколесном катались и старшие девочки,нам 4. мне кажется они более устойчивые.
А у Вас какой?
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
у нас тоже кнопа изящная) я бы трехколесный покупала, как вариант - парные колеса спереди, а не сзади
смотрите, чтоб ручка регулировалась по высоте, тогда вам его надолго хватит и, если в этом году он ’не пойдет’, то в след обязательно заинтересует
Шопингмонстр• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот на такой смотрю
Ручка регулируется
берите, думаю, что ребенку понравится
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот на такой смотрю
Ручка регулируется
не удобный берите 3-х колесный впереди 2 зади 1
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы из опыта? А чем неудобный ? Поищу
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы из опыта? А чем неудобный ? Поищу
да из опыта, малая не могла держать равновесие а на 3-х колесном летает
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Казалось бы...Вот тебе и 4 колеса
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот на такой смотрю
Ручка регулируется
что то подобное у нас,колеса только немножко масивней и с амортизаторами на колесах, дедушка брал на рынке, в палатке,точно не супер бренд. ребенок у нас тоже мало весит. видела ребенка во дворе,который на именно таком катался
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Казалось бы...Вот тебе и 4 колеса
колеса мелкие сейчас покажу наш
Ежик Хрюха
• 22 октября 2015
Извините за ссылку, вот такой типа?https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-6366979.html#a...
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
дада
Встала посмотреть на наш)))Я вас обманула у нас впереди 1 колесо с амортизаторами,сзади 2. тот что вы показываете немножко меньше, но кактающихся на нем девченок видела. По поводу катаний все индивидуально. Девочки катались с 2-х лет,мой научился кататься к 4, не очень с техникой)))
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо!
вот здесь покупали только не такую модель, а эта получше ручка подымается подольше будет