Акукарача• 03 мая 2013
Развод. Сколько часов видятся с папой?
Здравствуйте!Если я решаюсь на развод,имею ли я право не разрешать ночёвки у отца?Или суд решит иначе?
Как Вы отдаёте детей отцу?Имеете ли право не разрешать ночёвки?
Тра Ля Ля• 03 мая 2013
если вы паралельно подадите иск на определение опекуна и ребенка оставят с вами, то вы будете решать ночевать или нет.
Кривая спроса• 03 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а если просто разведёмся,могу ли я запрещать?
Кривая спроса• 03 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А могут опекуном назначить отца?
Тра Ля Ля• 03 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
А могут опекуном назначить отца?
в нашей стране , практически нет. Если просто разведетесь то можете, но он может пойти в попечительский комитет и придется все равно идти в суд. Лучше сразу определится кто диктует правила.
Вы можете устно договорится.
А еще мой вам совет, давайте детей отцу - развяжите себе руки, путь он воспитывает, а вы отдохнете.
Вы можете устно договорится.
Чебуравлик• 03 мая 2013
можете, но стоит ли? если видите опасность или плохое влияние отца - то да. можете требовать, чтобы при вас было. а если муж плохой, но отец хороший - не стоит
я при разводе разрешила отцу видеться столько, сколько они с ребенком захотят. и не жалею. сын не чувствует минусов нашего развода. папа по зову постарается прибежать. и сыну отец ой как с возрастом нужен. общие увлечения, секретики мужские...
Пусин Кукин• 03 мая 2013
Ночевать не отдавала, и в другой город увозить. Забирал на любое время, но только я должна была знать куда и во сколько вернет.
Кривая спроса• 03 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вы можете устно договорится.
Не тот случай.Абсолютный бездельник,ничего хорошего ребёнку не даст.Ребёнок ему параллелен,но при разводе на дыбы встанет!
Он может через суд добиться,чтобы ребёнок спал у него?
Пусин Кукин• 03 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Моя дочь не видела отца с 4 лет,ей сейчас 12!Я не даю...
Почему?
Кривая спроса• 03 мая 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ребёнок его не интересует.Тем более девочка.
Пусин Кукин• 03 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Потому что он тварь!
Ну только если...Мой бывший тоже тот еще. Правильно, еслиб хорошие были, разве мы бы от них ушли
? Но сына давала, когда просил, по совести сказать, было это крайне редко, что впрочем, меня всегда радовало. Я очень боялась, что когда малыш вырастет, будет меня укорять, что от папы его отвернула. Мало ли как жизнь сложится.
Усатая полосатая• 03 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
Так давала первый год,пока малая не начала всякую фигню рассказывать! Потом послала и все!У нас новый папа с 4 лет мы его любим и старого не вспоминаем!
Пусин Кукин• 03 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Та ну и черт с ним, не расстраивайтесь, особенно раз есть новый папа
Чебуравлик• 03 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
ну мало ли. мой тоже в браке меньше уделял внимание ребенку, чем после. честно! даже рада в этом плане разводу - сын стал отца чаще видеть - парадокс
а по закону да - вы можете не давать ночевать.
Тра Ля Ля• 04 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
нет.
сЛАдКОежКА• 04 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А в суд он не подавал?