Гуру троллинга• 22 октября 2015

Де можна придбати коробки (упаковки для цукерок) для новорічних подарунків???

Де можна придбати коробки (упаковки для цукерок) новорічні подарунки хочемо в дитячому садочку самі приготувати для діток подаруночки. Дуже дякую за будь-яку інформацію!
assad75• 22 октября 2015
тоже интересно,подпишусь

lollique• 22 октября 2015
заказать в типографии
автор Гуру троллинга • 22 октября 2015
Ответ дляlollique
заказать в типографии
Дорого, мені 30-35 шт потрібно, а там замовлення мінімум 500 потрібно закуповувати в іншому випадк увиходить дешевше купити готові подарунки
lollique• 22 октября 2015
Вы можете заказать в любой рекламном агентстве, которое занимается полиграфией. Но это - разработка дизайна, высечки, печать.... плюс наполнение.
Голубая фишка• 22 октября 2015
Картонные коробки новогодние не знаю где, но кульки цветные с изображением Деда Мороза, Снегурочки и т.д. можно купить на раскладках, там где продают шарики, ручки и всякую мелочь.
Обращеница• 22 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка

кстати - да, зачем Вам (автор) те коробки, если все в кулечки тематические можно упаковать?
автор Гуру троллинга • 22 октября 2015
Ответ дляОбращеница

коробочки дітки більше люблять і вигляд яскравіший, моя дитина ще з минулого року тримає, зробив гараж для машинок!
ginora• 22 октября 2015
в ашане продаются коробки картонные... они такие в коробке(да да коробка в коробке). типа раскладываешь и получаешь коробку для подарка.
по цене не подскажу.
+ купить наклеек новогодних и украсить.