Ща как дам• 22 октября 2015
Как оплатить за дом. телефон с помощью Приват24?
Немного туплю. Хочу оплатить телефон и интернет (укртелеком), в приват 24 можно выбрать между киевом и запорожьем. а если я из харькова? не получится?
Просто каралева• 22 октября 2015
не выбирайте город, а введите код предприятия, там есть такая строка
Засомневаю• 22 октября 2015
По Киеву и Запорожью Вы можете провести оплату в меню ’Все услуги - Услуги связи - Укртелеком’. Если Вам необходимо провести оплату по другому городу, воспользуйтесь меню ’Все услуги - Коммуналка - Оплата по задолженности’.
ПриватБанк• 22 октября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Повести платеж Вы можете в меню ’Мои платежи’, задав поиск по ЕГРПОУ предприятия 25543196. В следующем меня Вам нужно выбрать ’Укртелеком ПАО (юрид. лица, СПД) стационарная телефония’, задать область и город Вашего проживания.
С уважением, ПриватБанк.