Asykka• 22 октября 2015

Аукцион

Девочки я здесь новенькая. Подскажите пожалуйста по каким дням аукционы? Сколько можно на аукцион выставить одновременно лотов? Сколько длится аукцион для каждого лота? Если я зарегистрировалась сегодня то когда я смогу учавствовать в аукционах? Всем буду очень благодарна
Yuk@• 22 октября 2015
Вот тут https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-52.html#62 можно детально почитать об аукционах. Длительность аукциона определяет продавец, который создал тот или иной конкретный аукцион. Участвовать в аукционе Вы можете хоть сейчас - правила не запрещают, насколько я знаю, новичкам участвовать в аукционах.
Юla-la• 22 октября 2015
Ответ дляYuk@

Нет, человек с рейтингом 0,00 участвовать в аукционах не может. Но создавать может.
Yuk@• 22 октября 2015
Ответ дляЮla-la

тогда сорри, что ввела в заблуждение Видимо, недочитала этот пункт((
автор Asykka • 22 октября 2015
Ответ дляYuk@

Спасибо девочки) Но расценки за аукцион и по каким дням аукционы там не написано к сожалению.Есть ли здесь для каждого аукциона тема например только б.у или только новое? И какое количество можно выставить одновременно тоже не нашла в описании((
Yuk@• 22 октября 2015
Ответ дляAsykka

Создание аукциона бесплатное. Когда Вы здесь создаете объявление или аукцион, у Вас будет право выбора состояния вещи - б/у или новое. По количеству не подскажу.
Если Вы планируете участвовать в аукционе, но рейтинг не позволяет, Вы можете спросить у продавца, продаст ли он Вам вещь как в обычном объявлении (зачастую продавцы создают аукцион как объявление о продаже). Например, у меня есть аукцион с первоначальной ценой в 100 грн. Ставок нет. Пишет мне покупатель - здравствуйте, хочу купить по первоначальной цене эту вещь. Если ставок нет - я продаю как из обычного объявления.