Молчалка• 03 мая 2013
Что за магазин такой Хумана?
Зашла сегодня. Цены маленькие, непонятно, секонд чтоли, только какие-то этикетки висят на вещах, но похоже на секонд. На дочку такие классные джинсы увидела - 50 грн. правда классные, фирма Левис, а этикетка Хумана.
ЯсноВидящая• 03 мая 2013
Секонд плюс стоковые вещи. У меня одна знакомая там постоянно пасется. Одевает всю свою семью в фирму.
Аноним НаВсеГда• 03 мая 2013
девочки, идите, не пожалеете, три года там с мужем одеваемся, плюс сейчас и ребенка тоже будем одевать, очень довольны и качеством и ценами, вот ссылка на их сайт . в последнюю неделю перед новым завозом товара можно скупиться по 15-19 грн. за вещь, а иногда и по 11
Аноним НаВсеГда• 03 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
жаль в Хмельницком такого нет магазина
возможно скоро откроется
Шиворот Навыворот• 03 мая 2013
ой. у меня брат любитель Хуманы, сегодня поехал покупать на Петровку себе футболки, в итоге поехал в Хуману, купил рубашку (реально новая)56 грн и шорты (новюсенькие)46.А на рынке видела такие рубашки по 200 грн.
Бабайко• 03 мая 2013
купили там дочке 2 джинсовых юбки, 2 джинсовых шортов, рубашку, все как новое, фирменные вещи, за все заплатила 90 грн.
Не за Будка• 03 мая 2013
Да, с обычным секондом Хумана не сравнится! Тоже давно там одеваемся все, хотя и зарабатываем прилично. Только зайдёшь в обычный магазин, видишь вещь, ну тряпка, а цена не меньше 200. А так и не жалко будет поносить сезон и выбросить) А недавно я круто там скупилась, когда всё было по 8 грн. Просто сравните: джинсовые юбки 2, джинсы 3, футболки 5, маечки 4, платья 3, детских вещей 7. И прикиньте, чтобы это стоило в обычных магазинах или даже на базаре.
А так всегда почти новое всё, видно, что вещи не затасканные отбирают, попадаются новые с этикетками и бирками. Очень довольны!))))
Томатико• 03 мая 2013
а у нас в городе есть несколько магазинов Евро-шоп. Так там тоже вещи классные, типа стока. Есть много брендовых, дорогих вещей с этикетками и за не высокую цену. Хуманы нет.
Садоводница• 03 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
у моего мужа есть рубашки Армани оттуда, купила по-моему по 78 грн
Ангелочек с рожками• 03 мая 2013
А у меня там скидки
в первый день коллекции 30% рада безумно всегда что то для малявок да найду . Да и когда распродажи питаюсь заглянуть . Правда не говорю не кому тихонечко а то у меня тип все с бабками подружайки . Я не парюсь абсолютно что в заре малому штаны по 400 грн покупаю что футболку вчера там отрыла новую 35 грн .
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2013
у меня под домом такой есть, как не зайду тряпье тряпем. Купила за 4 года малому парочку джинсиков и все.
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
может вы попадаете на последние дни перед новой коллекцией, и видите остатки
, хотя для всех все по-разному, может Вы например считаете, что все что не с бутика, все отстой
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я так не считаю иначе бы вообще туда не заходила. И магазин прохожу каждый день вижу кода там новая коллекция, как раз стараюсь попасть на новую. Но...во время новой коллекции я не готова отдавать 100 грн за футболку из секонда. Джинсы, брюки что более менее интересно 180-250.
Мне вообще интересно что там берут? Мне кажется что там настолько старые вещи и вышедшие из моды. Не берем в расчет классические рубашки, брюки и обычные футболки.
Я видела на каком-то форуме девочки показывают фотки что отхватили на СК прямо хобби у них такое. Может здесь приживется такая идея? )
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да...ну может магазин у вас там какой-то несчастливый, не знаю
у нас всегда есть что выбрать и если Вы не обладатель особо нестандартной фигуры- обязательно раздетой не останетесь