Пищалка• 15 июля в 09:57
Подарок девочке на 3 годика
Подскажите пожалуйста что можно подарить девочке на 3 годика. Родители морозятся и не говорят что нужно. Игрушек у нее море. Девочка очень активная, ещё не разговаривает. Любит машинки, рисовать, кухню детскую. Бюджет до 1500 грн.
Инстагра_мерша• 15 июля в 10:00
Гроші завжди треба) але якщо це не варіант, то одяг. Малеча швидко росте і одяг дуже потрібний. Тільки розмір уточніть в батьків.
Бойова• 15 июля в 10:14
Поход к логопеда..,три года не разговаривает,это плохо,
Наверное до сих пор .памперсы используют ,тоже плохо
Швабристка• 15 июля в 10:16
Раскраски-вырезалки, наборы овощей на липучках для кухни, набор теста для лепки в кухонной тематике.
Дівчина Гілмор• 15 июля в 10:23
Набір пластиліну з формами. По типу снек бар.
Набір лікаря
Туалетний столик
Не беріть нічого з магнітами
Набір лікаря
Туалетний столик
Не беріть нічого з магнітами
Пищалка
• 15 июля в 11:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Дивіться ще який прикольний столик
Благодарю. Что за сайт?
Дівчина Гілмор• 15 июля в 11:21
Ответ дляПищалка
Благодарю. Что за сайт?
Без поняття, це гугл накидав по запиту. Зараз пошукаю, може розетка
Тушьмушьнюшь• 16 июля в 09:49
Ответ дляБойова