На привозе• 22 октября 2015
Слегка приболевший,но веселый ребенок,что с ним делать?
Все вверх дном дома! Сидит на голове уже!
В сад не поведешь же его,приболел.
Дома скучно.
На прогулку,если нет температуры,вроде как желательно. Но на площадку не пойдешь других заражать. А к детям тянется. Как объяснить,что ты болеешь,туда нельзя.
В сад не поведешь же его,приболел.
Дома скучно.
Поросенка• 22 октября 2015
Не ведите на площадку, идите каштаны собирайте, листики, на велосипеде катайтесь, гуляйте просто и сказки рассказывайте.
Цветов Мне срочно• 22 октября 2015
Мы тоже так.
Стараюсь больше делом её занять, конструкторы, пазлы, прятки..иногда на перерыве мультик.
Самый умный• 22 октября 2015
расстроить - и будет Вам скуксившийся, для гармоничного образа
а серьезно - побольше хороших эмоций, тогда, т-т-т - и болячка не разовьется.
Задушите лаской и хорошим настроение ее
На привозе
• 22 октября 2015
Ответ дляПоросенка
На велосипеде мы маленькие еще и лужи везде
былоИпрошло• 22 октября 2015
цемать, обнимать, развлекать, но не давать садится на голову) и гулять конечно же, но вдали от других деток)